Биоревитализация отзывы

4,5
05.06.2015

Увлажненная бархатная кожа

Достоинства: Питает кожу, увлажняет, придает здоровый свежий вид, выравнивается тон лица и улучшается общее состояние кожи, лифтинг эффект.

Недостатки: Инъекции немного болезненные, остаются красные точки в местах укола.

Отзыв: Впервые процедуру биоревитализации я попробовала в прошлом году. Но курс не смогла сделать, времени не хватало на посещение косметолога. В этом году перед летом я сделал 6 сеансов биоревитализации на препарате аквашайн. Инъекции делала у Вищипановой Надежды. Врач-косметолог с огромным опытом, поэтому никаких проблем не возникало во время процедуры. У меня чувствительная кожа, но даже с моя кожа хорошо перенесла инъекции. Надежда колет быстро, точно и аккуратно. Все плюсы процедуры вы смо… Читать далее

12.02.2015

Эффект хороший

Достоинства: Эффект реально есть улучшается цвет лица, увлажнение Можно реально оттянуть возрастные изменения.

Недостатки: Стоимость процедуры от 5 - 7 тыс. рублей (минимум нужно 4 процедуры), 2 дня выпадаешь из активной жизни, так как все лицо в припухших точечьках может быть болезнено. сразу после процедуры муж и ребенок были в шоке и называли меня шреком) ))) Эффект где то на 6мес - 12мес. Нужно повторять курсы.

Отзыв: Мне 36 лет и впервые за свою жизнь к стыду или к счатью) )), я решила пойти на косметические процедуры. После некоторых мучительных поиском в интернете и общения с более продвинутыми в косметическом смысле подружками. Пришла к выводу, что наверно не стоит себя мазать масочками, а сразу начать с серьезных мер на выбор встал между мезотерапией или биоревитализацией. И в итоге я остановилось и на обоих вариантах. Но об этом позже. Итак проблемы с кожей которые я видела перед собой; первые морщин… Читать далее

Отзывы на Биоревитализация в категории Косметические процедуры.