Трусы от простатита и для потенции TurmaProst отзывы

4,7
16.06.2015

Для здоровья

Отзыв: Если бы не отец, то я скорей бы всего и не знал о таких трусах. У меня даже были кое-какие сомнения на счет того, стоит ли ему покупать. Но он меня очень попросил. Оказывается ему врач после основного лечения здоровья по мужской части, рекомендовал носить turmaprost трусы. Прошло несколько месяцев после того, как отец носит периодами такие трусы. Я должен сказать, что у него изменилось настроение в лучшую сторону, у него боли в паху постепенно прошли и он не так часто бегает в туалет. В комплекс… Читать далее

12.03.2015

Турмалиновое лечение

Отзыв: У меня были проблемы с эрекцией. Не стал долго думать, пошел к врачу, серьёзных проблем он не нашел. Сказал, чтобы не нервничать, тяжёлые нагрузки порекомендовал носить трусы с турмалином turmaprost. Постепенно все наладилось, трусы купил еще несколько пар, лечение турмалином полезное, лишнее не будет.

12.02.2015

В целях профилактики

Отзыв: Сейчас медицина шагнула далеко вперед и не всегда врачи предлагают лечение лекарственными препаратами. Трусы от простатита и для потенции TurmaProst мне врач порекомендовал, когда я на приеме пожаловался, что есть проблемы с эрекцией. И после двух месяцев уже дело пошло на улучшение. Купили еще несколько пар, буду продолжать носить. И для мужиков в возрасте тоже полезно в профилактических целях носить.

Отзывы на Трусы от простатита и для потенции TurmaProst в категории Прочее.