Борислав Бурундуков

Борислав Бурундуков отзывы

12.02.2015

Советский и украинский актёр.

Достоинства: Народный артист Украинской ССР (1988), первый лауреат Государственной премии Украины имени Александра Довженко (1995).

Отзыв: Это актер эпизодических ролей, одна его реплика: "Эй, родственник! Гони рубль, родственник! Афоня мне рубль должен был! " сделала его знаменитостью. Он играл еще и главные роли и роли второго плана. Комедия - это такой жанр где от актера не требуется каких либо особых актерских дарований, любой выпускник театрального вуза способен сыграть в комедии. Я очень впечатлена была жизнью и смертью Борислава Бурундукова. Лучшие фильм: "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается", "Шерлок Холм… Читать далее

12.09.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю этого советского киноактера. Просто обожаю его за талант, за особую харизму и за особое обояние. Мне жаль, что ему не дали в свое время сыграть главную роль в кинокомедии "Афоня", хотя известно, что эта роль изначально предназначалась для него.

Отзывы на Борислав Бурундуков в категории Звезды кино и ТВ.