Фильм "Безымянная звезда." (1978)

Фильм "Безымянная звезда." (1978) отзывы

12.09.2019

Обожаю

Отзыв: Я просто обжаю этот телевизионный фильм, котрый впервые вышел в эфир советского телевидения в конце семидесятых годов прошедшего двадцатого столетия. Я очень люблю Анастасию Вертинскую и Михаила Козакова, которые снимались в этой телекартине. Пять баллов.

12.02.2015

Картина полна нежной грусти и философского лиризма.

Достоинства: Для меня "Безымянная звезда" входит в десятку лучших фильмов советского времени.

Отзыв: Режиссер: Михаил Козаков. В ролях: Михаил Козаков, Светлана Крючкова, Михаил Светин. Трогательно-печальная история любви волею судеб оказавшейся на перроне провинциального городка. Все участники этого приключения понимают, что «ни одна звезда никогда не отклоняется от своего пути». Однажды в маленьком городе происходит невероятное происшествие: на вокзале останавливается поезд. Для маленького городка это большое событие. Фильм-притча, фильм-аллегория, фильм - воплощенная мораль. Этот необыкновен… Читать далее

Отзывы на Фильм "Безымянная звезда." (1978) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.