Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984)

Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) отзывы

4,8
07.06.2012

Мое детство без этого фильма ничто

Достоинства: Добрый фильм.

Отзыв: Фильм " Гостья из будущего " очень добрый и хороший фильм. Там даже космические пираты добрый. Фильм у меня ассоциируется с детством. Мы пытались походит на Алису, у нас был свой мелафон.

01.06.2012

Отлично

Достоинства: Уже перечислено.

Недостатки: Современные дети редко соглашаются смотреть советские фильмы.

Отзыв: Очень хороший фильм, можно смотреть по несколько раз, подходит для любого возраста, безопастно для детей (т. е. для их психики и словарного запаса) мой шестилетний брат с удовольствием смотрел на те аппараты будущего, которые были представлены в фильме.

30.05.2012

Для того времени супер блокбастер!

Достоинства: Отличная сказка про пришельцев!

Отзыв: Это фильм моей молодости! пересматривал наверное раз 20 если небольше! я был фанатом этой сказки! но увы время тех лет прошло и фильм ушёл в прошлое! но как бы оно небыло он в памяти навсегда!!!

15.05.2012

Чудесный детский фильм

Отзыв: Чудесный детский фильм, пересматривала его, наверное, раз сто, пока была маленькой. Отличный фильм для детей, добрая и интересная сказка. Я его очень люблю, Почему-то его сейчас не показывают.

15.05.2012

Сериал моего детства.

Достоинства: Добрый хороший фильм.

Отзыв: Сериал шел когда я еще в школе учился, весь союз тогда плотно на нем сидел, и взрослые и дети. Когда он начинался пустели все детские площадки забрасывались все дела и все собирались у телевизоров. Почти все пацаны были тайно влюблены в Алису Селезневу, а после каждой серии начинались бурные обсуждения. Старая добрая Советская фантастика, наверное сейчас загуглю и забью в закладки, мож вечерком вспомню молодость) )).

14.05.2012

О. супер фильм

Достоинства: Сильно рекомендую посмотреть все серии какие есть.

Недостатки: Не все серии сняли.

Отзыв: Кто помнит фильм гостья из будущего?!? Оказалось это не фильм а целый сериал и гостья из будущего не первая серия и не последняя из книги. Мне в этом сериале понравилась Алиса зелезнева актриса ну и так же и сама алиса тоже.

16.03.2019

Не разделяю восторгов.

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Дешево, примитивно.

Отзыв: Это очень старый, советских времен, фантастический кинофильм для детей. Я слышала о нем восторженные отзывы и решила посмотреть. А после просмотра нахожусь в состоянии недоумения: что такого хорошего находят в этом фильме? Я восторогов не разделяю. Простенькая дещевка.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Старый фильм (.

Отзыв: Гостья из будущего заходило тогда на все ламповые "Горизонты". Фильм особенно любительный нашими (в то время) детьми. И ждали же так Гостью- смотрели раз в год на главном телеканале. Вроде все заучено наизусть, но ждали, ждали. Переживали больше за героиню. Алиса Селезнева вроде. Тот малолетний секс-символ превалировал во всех эротических переживаниях мальчиков доросших до периода пубертата! Точно говорю. Алиса! Мелафон! Это теперь у каждого мальчугана на сотовом с легкой подачи Мегафона сотни к… Читать далее

12.12.2012

Пойдёт

Достоинства: Старая атмосфера.

Отзыв: Приобрёл себе на DVD. Пересмотрел. Нет, что ни говорите, а это вещь! Смотрел спокойно, без эйфории, стараясь быть объективным, даже строгим — бесполезно. Сила чувствуется, энергия внутренняя, если хотите. Последние 10-15 минут вообще пробирают до глубины души. Музыка — шедевр. Спецэффектов по сути никаких, трюков — по минимуму, но и это не меняет сути дела. Фильм берет другим: он добрый, правильный и при этом интересный. Может, всё это как-то банально и просто звучит, но, что поделать, если … Читать далее

29.11.2012

Очень добрый фильм

Достоинства: В фильме присутствуют элементы фантастики, что делает сюжет более интересным.

Недостатки: Я, в принципе, не вижу недостатков.

Отзыв: С каждым просмотром нахожу всё новые моменты. Я выросла на просмотре этого фильма. Всем девочкам хотелось быть походить на Алису Селезнёву, главную героиню фильма. Очень запутанный детективный сюжет. С начала и до конца смотрится с большим интересом. И, как у всех хороших фильмов хеппи энд!!!

16.06.2012

Замечательный фильм

Достоинства: Удачный подбор и замечательная игра актеров.

Недостатки: Отсутствие спецэффектов.

Отзыв: Фильм моего детства. Всегда смотрел его с упоением, возможно, потому что рос В советское время. Магазины с вывесками: продукты, булочная, хозтовары, мототовары, пионерские галстуки, все это, безусловно, вызывает ностальгические чувства. Сюжетная линия довольно проста, но в силу того что в 80-е годы повально зачитывались фантастическими романами, довольно интересна. Борьба с пиратами, миелофон, красавица Алиса, на которой лично я мечтал жениться, Коля с авоськой и пустой тарой из-под кефира... хо… Читать далее

02.12.2012

Нормал

Отзыв: Знаю есть и мультфильм, но фильм мне нравиться больше всего. Красная Королева была такая жестокая, хочь ей и предлагали мир. Особенно мне понравилось когда Алиса отрубила голову дракону, не помню как его зовут. Всем советую посмотреть: ) Спасио за внима.

Отзывы на Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.