Кофейня "Кофемания", Москва

Отзыв о Кофейня "Кофемания", Москва:
Обошла почти все Кофемании Москвы.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
26.11.2022

Достоинства

Интерьеры, блюда, обслуживание, атмосфера.

Недостатки

Есть блюда с неоправданно высоким ценником, правда они капец какие вкусные.

Отзыв

Я частый гость в кофемании, могу прийти сюда одна или прийти с подругами. Мне просто капец как нравятся их блюда и вообще атмосфера в принципе. Мне кажется, что я побывала уже во всех Кофеманиях Москвы! И каждаяу них имеет свою изюминку в плане интерьера, продумано все до мелочей вообще. Я дизайнер, поэтому для меня даже с профессиональной точки зрения интересно.
Хоть интерьеры в каждом ресторане разные, то вот стандарты обслуживания и блюд одинаковые и они очень высокие по моим меркам, а я чрезвычайно требовательный человек.
Официанты прокаченные в плане знаний меню и всех нюансов, не навязчивы, приветливы!
Многих смущает цена блюд в ресторане, я же не считаю их заоблачными, ну есть, конечно, моментик, типа кабачки молодые за 900 рублей, по мне эту ту мач, но они же блин вкусные! У них продукты наисвежайшие всегда, за все 5 или даже больше лет мне ни разу не приходилось возвращать блюдо или жаловаться, я сметаю все под чистую!))
Нравится кулинария, сами готовят десерты, тортики, пирожные и так далее, очень вкусно! Иногда я покупаю у них полуфабрикаты, когда лень или просто нет времени. Качественно и вкусно!