Фильм "Отпуск за свой счет." (1981)

Фильм "Отпуск за свой счет." (1981) отзывы

18.01.2016

Лирическая мелодрама советского периода

Отзыв: Любовь заставляет людей совершать невозможное. Столичный повеса Юрий во время командировки в провинциальный городок Верхнеярск успел вскружить голову молодой девушке Кате настолько, что ради второй встречи она буквально переворачивает небо и землю. Оценит ли такие поступки избалованный молодой человек? И разглядит ли Катя рядом с собой настоящего друга? Фильм не даёт прямого ответа.

18.02.2015

Весьма продолжительная картина.

Достоинства: Замечательный, добрый лиричный фильм.

Отзыв: Когда-то, 28 лет назад, Ольгу Мелихову знала в лицо вся страна, после того, как она сыграла Катю Котову в этом фильме. Катя — натура на редкость восторженная, романтическая и к тому же весьма целеустремленная. Очень хорошо актриса сыграла такую простую девушку, которая знает чего она хочет. Умеет добиваться. Можно позавидовать ее оптимизму, жизнерадостности. Очень нравится это кино. Его периодически показывают по ТВЦ. Всегда смотрю. Мне нравится и актерский состав и настроение, которое создает к… Читать далее

Отзывы на Фильм "Отпуск за свой счет." (1981) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.