Отзыв о Mon Bon макаруны:
Путаница с заказами

19.02.2015

Достоинства

Свежие изделия, вежливые и адекватные сотрудники.

Недостатки

Ошибки в заказах, невыполнения обязательств.

Отзыв

Захотела сделать приятный подарок мужу, увидев в интернете отличную идею с визуализацией фотографий на макаруне. Сделала заказ в компании Mon Bon во вторник к пятнице, чтобы в субботу поздравить супруга с днем Святого Валентина. Договорилась о самовывозе, оператор перезвонила и уточнила, что заказ смогу забрать с 9 до 21.
Пятница: целый час мне пришлось прождать на проходной, чтобы забрать свой заказ! Как выяснилось, они просто его не приготовили! (хотя времени было уже 15.20). Когда мне его, наконец, вынесли, упаковка оказались совсем не такой, какую я выбирала, но времени на замену у меня уже не было.
Суббота, заветное вскрытие сюрприза - и..... там пирожные с фотографиями совсем других пар! Я позвонила в Мон Бон, чтобы прояснить ситуацию. Оператор очень сильно извинялась, сказав, что было очень много заказов, сбой системы и тд. и тп. Но предложила в качестве компенсации доставить мне на дом уже в это в воскресенье мой заказ. Но курьер так до нас и не доехал, а прождали мы его весь вечер.
Вывод: никому не советую заказывать в этой компании пирожные к важному празднику, вроде свадьбы и др. Особенно в дни ажиотажа, вроде 8 марта и тд. Уж слишком высока вероятность ошибки.

Другие отзывы на Mon Bon макаруны

19.02.2015 14:48
Спасибо за ваш отзыв, Вероника! Приношу от лица компании извинения перед вами. Описанная вами ситуация совершенно неприемлема. Последние несколько месяцев мы усиленно работали над тем, чтобы до безупречности отладить работу всех сотрудников компании даже в самые загруженные и праздничные дни. Мы полностью поменяли систему обработки заказов и штат сотрудников.

Хочу заверить, что больше подобное не повторится. И если вам в итоге так и не привезли заказ, пожалуйста, напишите мне ********, чтобы я смогла прислать вам подарок в качестве извинения.