Радиостанция "Вести ФМ"

Отзыв о Радиостанция "Вести ФМ":
Новостная радиостанция №1

22.02.2015

Достоинства

Оперативные новости, Владимир Соловьев и его гости, интересные передачи.

Недостатки

Для меня новости передают очень часто.

Отзыв

Радиостанцию "Вести ФМ" слушаю уже несколько лет. Помню случайно включил эту радиостанцию, когда по ней транслировалась передача "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым. Соловьева я конечно же знал, благодаря его телевизионным политическим передачам. Но телевизор смотрю редко, да и политиков слушать мне не интересно. А вот радиопередача зацепила, запомнил время когда она начинается, и со временем стал активно слушать. Красноречивый Владимир Рудольфович, действительной умеет будоражить сознание. В его передаче поднимаются важные темы и приходят интересные гости.

Но помимо "Полного контакта" имеются и другие занятные передачи и рубрики. Например "Слово за вами" и "Повестка дня", где ведущие ведут дискуссию со слушателями. Также весь любопытной передачей является "Репродуктор" или "Время назад", где вспоминают советские традиции и явления. Есть даже передача посвященная братьям нашим меньшим - "Кошкин Дом" и передача для любителей мотоциклов - "Байкпост"

Ну и конечно новости. Новостей тут много, чуть ли не каждые 15 минут. Это с одной стороны конечно оперативно, но иногда очень жаль, что новости прерывают какую-нибудь интереснейшую передачу. Но наверное, на то это и "Вести ФМ".

В общем, "Вести ФМ" наполнена интересными информационно-аналитическими, общественно-политическими и культурными передачами. Если Вы такое любите, то рекомендую ознакомится с этой радиостанцией.