Хелинорм

Отзыв о Хелинорм:
Спасайся от хеликобактера, кто может)))

14.04.2015

Достоинства

Эффективен при лечении гастрита, нет побочек.

Недостатки

Долгий курс (4 недели).

Отзыв

Решилась тоже написать отзыв о своем опыте, так как по крайней мере когда мне понадобился хелинорм я нашла наверно всего пару другую толковых отзывов. Я точно не думала, что у меня хеликобактер пилори, а просто пошла к врачу из-за частого дискомфорта в желудке и проблем с пишеварением, но мне посоветовали сделать тест на хеликобактер, я предпочла дыхательный. мне показалось, что это самый удобный способ. После, как раз чтобы разобраться с моим здоровьем и не допустить развития гастрита, для меня встала задача номер 1 - вывести хеликобактер пилори. Не уничтожить антибиотиками, а вывести из организма и желательно без побочек и прочих неприятностей. В итоге остановились на хелинорме, как раз из-за такого щадящего воздействия на организм. Побежала по аптекам, купила 2 упаковки зеленого цвета по 14 капсул. ну Хелинорм кажется в одной форме всегда продается. Минусом может быть то, что курс лечения достаточно долгий - 4 недели, но по мне так, это лучше чем страдать от антибиотиков, побочек и так далее. Мне торопиться было некуда, так что это уже у всех по личным предпочтениям. В итоге подходя к концу, курс прошел незаметно, побочных и неприятных ощущений и правда не было, постепенно восстановилось нормальное функционирование органов жкт, Удобная схема приема по одной капсуле в день, я принимала по утрам, чтобы не забыть. После повторного теста результаты были хорошие, и теперь просто соблюдаю диету, и стараюсь избегать стрессов. В принципе если у вас схожая ситуация, то думаю, что на этот препарат стоит обратить внимание.

Хелинорм фото 1

Другие отзывы на Хелинорм

14.04.2015 14:13
Детям даю Хелинорм для профилактики заражения хеликобактер, знаю точно что у меня он есть слава богу бессимптомный. не хочется их заразить. А этот препарат как раз не дает хеликобактер пилори размножаться в желудке. Дочки переносят нормально, на вкус он не неприятный, пьют спокойно. Сама тоже курсами стараюсь пропивать 2 раза в год, наверное поэтому до сих пор гастритом не заболела.