Хелинорм

Хелинорм отзывы

11.10.2018

Хорошо помогает тем, кто заботится о ссвоем здоровье

Достоинства: Эффективный, натуральный, практически нет противопоказаний, разрешен беременным, можно принимать без врача.

Отзыв: Ученые доказали, что основной причиной гастритов и других болезней ЖКТ является бактерия хеликобактер пилори. Так же они доказывают, что эта бактерия находится в организмах многих людей. Не могу назвать точную цифру, но встречала данные, что у 70 – 80% населения Земли есть эта бактерия. То есть опасность болезней, ассоциированных с хеликобактером, достаточно велика. Что же делать? Расскажу, как я вижу эту ситуацию (приходилось общаться со специалистами на эту тему). Надо думать о своем… Читать далее

14.04.2015

Спасайся от хеликобактера, кто может)))

Достоинства: Эффективен при лечении гастрита, нет побочек.

Недостатки: Долгий курс (4 недели).

Отзыв: Решилась тоже написать отзыв о своем опыте, так как по крайней мере когда мне понадобился хелинорм я нашла наверно всего пару другую толковых отзывов. Я точно не думала, что у меня хеликобактер пилори, а просто пошла к врачу из-за частого дискомфорта в желудке и проблем с пишеварением, но мне посоветовали сделать тест на хеликобактер, я предпочла дыхательный. мне показалось, что это самый удобный способ. После, как раз чтобы разобраться с моим здоровьем и не допустить развития гастрита, для мен… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: Использую препарат для профилактики, чтобы не было гастрита и язвы. На работе постоянно всухомятку питаюсь, решила поддерживать здоровье таким способом – курсами использовать эти капсулы. Мне помогают, всё хорошо.

03.03.2023

Отзыв: Рабочее средство, учитывая, что курс приема был всего 3 недели и при этом анализы улучшились в разы. Хеликобактер повержен... теперь буду налаживать питание, чтобы больше проблема не вернулась.

14.01.2023

Отзыв: Капсулы помогли вылечиться от хеликобактера, недорогой препарат и справляется со своей задачей как надо. Всего один курс и я здорова, никаких побочек – всё хорошо. Для профилактики ещё возьму упаковку и буду принимать курсами два раза в год.

Отзывы на Хелинорм в категории Лекарства.