Хелинорм

Отзыв о Хелинорм:
Хорошо помогает тем, кто заботится о ссвоем здоровье

11.10.2018

Достоинства

Эффективный, натуральный, практически нет противопоказаний, разрешен беременным, можно принимать без врача.

Недостатки

Отзыв

Ученые доказали, что основной причиной гастритов и других болезней ЖКТ является бактерия хеликобактер пилори. Так же они доказывают, что эта бактерия находится в организмах многих людей. Не могу назвать точную цифру, но встречала данные, что у 70 – 80% населения Земли есть эта бактерия.
То есть опасность болезней, ассоциированных с хеликобактером, достаточно велика.
Что же делать?

Расскажу, как я вижу эту ситуацию (приходилось общаться со специалистами на эту тему).
Надо думать о своем здоровье. Банально, но это так.
Надо не ждать, пока боль даст знать о непорядке в организме, а заниматься профилактикой. Но это понимаешь обычно слишком поздно.

У меня так и получилось. Нашли гастрит, когда он уже был в разгаре. Пролечили сильными средствами, в том числе антибиотиками. Вылечили.
Но ведь известно, что хеликобактер очень заразен и легко передается даже в семье, в быту, не говоря о столовых, общежитиях, школах и др.
Мне подсказали, что есть такой препарат – Хелинорм. Натуральный, полезный. Улучшает микрофлору и уменьшает хеликобактер, то есть он работает как контроль за количеством хеликобактера в организме, как профилактика болезней ЖКТ, как регулятор микрофлоры желудка.

Как и за счет чего у него так получается?
В составе хелинорма имеется бактерия реутери, которая сцепляется с хеликобактером и выводит его наружу.
К сожалению, хелинорм не может вывести весь хеликобактер, если его колония очень велика. В таких случаях требуется более активное лечение схемами эрадикации.
Но если хеликобактера немного, а тем более если нужна только профилактика, то хелинорм справится.

Учтите, что есть такой препарат, у него практически нет противопоказаний (даже беременным можно) и думайте о своем здоровье до того, как заболеете, а не после.

Хелинорм фото 1 Хелинорм фото 2

Другие отзывы на Хелинорм

11.10.2018 19:43
Про это средство узнала, когда сама лечилась от хеликобактер, с моей непереносимостью к антибиотикам была в панике как лечиться и мне прописали его. Пила месяц и после курса даже гастрит перестал тревожить и анализы показали, что помогло, но врач сказал теперь профилактику с ним делать хотя бы 2 раза в год обязательно.