Бедаквилин

1,8
03.03.2015

Опасное лекарство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Препарат не эффективен.

Отзыв: Можно, конечно, дождаться, когда смертность среди больных туберкулёзом увеличится. Но я предлагаю что-то делать! Мои коллеги меня поддерживают. Если мы все объединим усилия и выскажемся против 951 приказа, ситуация, думаю, может измениться. Необходимо добиться запрета на использование в лечении от туберкулёза препарата бедаквилин и вернуться к прежним медикаментам. А также особое внимание обратить на деятельность Васильевой.

21.10.2015

Спасение

Достоинства: Без побочных эффектов.

Отзыв: Здравствуйте все плохие отзывы пишут из-за конкуренции, потому что он из США. Я пациент, была больна туберкулезом. Бедаквелин спас мне жизнь, так как на все остальные препараты была жуткая не переносимость.

17.03.2015

Высокая цена и высокий уровень опасности

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, не безопасный препарат.

Отзыв: Рекомендуется назначать бедаквилин людям с гепатитом B и С. Да, таким образом с помощью сиртуро ставят опыты на людях, ведь исследований, подтверждающих безопасность данного препарата нет. Но зачем исследовать, я всегда своим пациентам назначал отечественные средства и всё, как правило, было удачно. Тем более бедаквилин дорогой. Куда только Васильева смотрит, это ведь она его лоббирует.

12.03.2015

Поддерживаем экономику Америки.

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Препарат не лечит а травит людей.

Отзыв: Нас травят. Это качественная работа западных специалистов. Продают за баснословные деньги нам какое-то лекарство, которое у себя не решаются широко применять. Их фармакологические компании обогащаются, экономика укрепляется. А мы что? Мы же просто козлы отпущения! На которых испытывают химическое оружие Америки. А Васильева Америке в этом активно помогает.

02.03.2015

Мир фтизиатров возмущен!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Высокая цена, низкий эффект лечения.

Отзыв: Позиция добросовестных врачей вполне понятна — они против данного препарата, ведь бедаквилин химическое оружие США. И они реально понимают масштаб проблемы и последствия от подобных действий со стороны Васильевой. А также пытаются бороться всеми возможными для себя способами.

Отзывы на Бедаквилин в категории Лекарства.