Лак для ногтей Deborah Lippmann Believe-Cher

Лак для ногтей Deborah Lippmann Believe-Cher отзывы

4,5
04.03.2015

Качественный и красивый лак

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Очень нравятся лаки фирмы Deborah Lippmann. У них нежная, мягкая текстура, удобная широкая кисточка. Лак наносится небольшим слоем и сохнет считанные секунды. Для стойкого покрытия наношу два слоя лака. Серебристый цвет подходит как для торжественных случаев, так и на каждый день.

23.12.2023

Красота и здоровье

Отзыв: Мы все мечтаем о красивых и здоровых ногтях, не так ли? И в поисках идеального средства для укрепления и ухода за ними, я наконец нашла своего супергероя - лак для укрепления ногтей! Этот продукт не только делает ногти более крепкими и устойчивыми, но и помогает им выглядеть ухоженными и красивыми. Я использую этот лак регулярно и уже видела результаты - мои ногти стали менее ломкими, что делает мой маникюр более долговечным. Кроме того, он отлично подходит как базовое покрытие перед нанесени… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Deborah Lippmann Believe-Cher в категории Косметика и Парфюмерия.