Маски для лица Collamask отзывы

4,8
01.01.2016

Натуральные состовляющие

Достоинства: Качество, быстрое действие.

Недостатки: Делать перерывы, что бы не было привыкания.

Отзыв: Антивозрастной крем от морщин, действует быстро, освежает и придаёт сияние лицу. Крем Collamask изготовлен из натуральных компонентов и это очень радует, что не наносишь химию на кожу лица. Очень довольна.

31.12.2015

Отличный результат

Достоинства: Быстрый и эффективный результат применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маской Collamask пользуюсь впервые, но уже довольна результатом. После применения кожа сразу же становится подтянутой, свежей. Разглаживаются мимические морщинки вокруг глаз, которые уже в моем возрасте становятся заметными. Поры сузились, кожа стала матовой и выглядит здоровой и ухоженной. Довольна результатом использования коллагеновой маски Collamask.

17.12.2015

Отличная маска

Достоинства: Питает, увлажняет, придает упругость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Маска CoLLaMask - это замечательное средство, которое хорошо увлажняет и питает кожу лица. За месяц мое лицо преобразилось, стало шелковистым и упругим. Я даже не ожидала такого эффекта! Всем рекомендую!

09.12.2015

Прекрасное средство

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Маска CoLLaMask прекрасное средство, в состав ее входят все полезные вещества, которые питают и увлажняют кожу лица. После нескольких применений поменялся цвет лица, оно стало более упругим, на вид здоровым и свежим. Замечательный эффект.

09.12.2015

Результата такого как от этой маски я совсем не ожидала!

Достоинства: Результат.

Отзыв: Много масок приходилось покупать и пробовать на себе, но результата такого как от этой маски я совсем не ожидала! Недельное использование Collamask показало свой позитивный результат.

14.11.2015

Эффект заметен

Отзыв: Узнал случайно о данной маске для лица. Когда ознакомился с составляющими компонентами и обещанными результатами, решил купить в подарок маме. Ей маска COLLAMASK пришлась по душе, да и я обратил внимание на то, что мамино лицо заметно посвежело.

25.10.2015

Омолаживает

Достоинства: Эффект на лицо.

Отзыв: Маску для лица collamask, приобретал, как презент матери, она большой любитель (кркмы, скрабы и т. д,) за собой ухаживать. И не поверил своим глпзам, эффект поразительный, моя мама и так хорошо выглядела, но с этой маской просто минус 20 лет. Порадуйте своих близких, всем советую.

23.10.2015

Супер маска

Достоинства: Прекрасное питание для увядающей кожи.

Недостатки: Немного высоковата для меня цена.

Отзыв: . Заказала через интернетCollaMask, не могла уже дождаться когда она придет. Подруга уже этой маской пользовалась и я увидела результат на ней, поэтому заказала и себе когда сама начала пользоваться, то еще больше влюбилась в эту маску. Это действительно уникальная маска для борьбы с основными проблемами кожи. Подходит для всех типов кожи, что собственно для меня было находкой, так как у меня комбинированная кожа. Мне уже 48 и с антивозрастными проблемами она справляется прекрасно. Цвет лица … Читать далее

20.10.2015

Отличная маска против морщин

Достоинства: Сокращает морщины, увлажняет кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне уже за 30 и у меня стали появляться морщинки на лбу и под глазами. Я уже не знала как с ними бороться и перепробовала множество средств. Случайно в интернете я наткнулась на маску CollaMask. Прочитала положительные отзывы о ней и решила приобрести этот косметический продукт. Стала ей пользоваться и результат стал заметен уже через несколько дней применения. У меня улучшился цвет лица, стали менее заметны расширенные поры, кода стала более подтянутой и увлажненной. А уже спустя месяц морщин … Читать далее

20.10.2015

Омоложение возможно

Достоинства: Заметен лифтинг эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Маску Collamask заказала сестра и предложила попробовать. Попробовала и сразу заметно, особенно на шее, она у меня в силу возраста дрябловата. После маски заметно подтянулась кожа, будто бы наполнилась изнутри.

22.09.2015

Это нравится моей жене

Достоинства: Хорошо действует на кожу, визуально омолаживает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Таким препаратом пользуется для маски моя жена. Говорит, что ей подходит. Мне нравится, как она выглядит после маски - гладкая кожа, хорошее настроение, сияет, и ей нравится. А если жена получает удовольствие - то почему бы не купить. Да и мне нравится, что она ухоженная, молодо выглядит, никаких морщин.

21.09.2015

Видимый результат!

Отзыв: Я уже пользуюсь вторым флакончиком маски, хотя её хватает на долго. Мне нравится как она работает, главное, результат заметен уже после нескольких дней применения. Приятная, нежная текстура, только натуральные компоненты в составе. Отлично подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет, успокаивает и быстро впитывается. Кожа стала выглядеть здоровой и заметно как разглаживаются не только мелкие морщины.

21.09.2015

Есть результат

Отзыв: Искала для себя крем с коллагеном, хотела попробовать какой будет результат. По совету подруги купила омолаживающую маску «Collamask». С первого же применения ощущается, как кожа становится более подтянутая. Через определенный промежуток времени тон лица стал ровнее, цвет более здоровый и мелкие мимические морщинки еле заметны. Результат хороший. Кроме коллагена в составе голубая глина, сужает поры и тонизирует кожу. Мне нравится пользоваться этим кремом.

10.09.2015

Работает!

Достоинства: Действительно увлажняет и подтягивает кожу лица.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ну какая женщина не хочет быть прекрасной? Я как любая женщина подольше бы хотела бы быть молодой, со здоровой кожей лица. И вот приобрела я маску Collmask. Цена конечно для моих доходов дороговата, но что такое цена, по сравнению с желанием быть красивой? Уже через неделю пользования этим кремом я заметила результаты. Я снова как в 25 лет молодая и красивая, с гладкой, подтянутой, здоровой кожей лица!

28.08.2015

Довольна

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Я вот пользуюсь маской CollaMask совсем недлительный период, но также чувствую положительные изменения - у меня немнрго морщинистый лоб от природы, но эта маска хорошенько его подтягивает и помагает выглядеть намного лучше).

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.