Маски для лица Collamask отзывы

4,8
16.06.2015

Эффект есть...

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В который раз убеждаюсь, что глиняные маски самые эффективные. Результат виден сразу же. Да к тому же содержит коллаген, который очень важен для упругости кожи. Морщинки менее заметны, кожа гладкая. Цена правда кусается, но, за качество, надо платить!

13.06.2015

Кожа упругая стала

Отзыв: А мне намного больше понравилась коллагеновая маска Кулмаск, чем обычные крема. После 35ти лет тоже больше внимания уделять коже. В составе крема голубая глина и коллаген. Наносить на 20 минут на сухую кожу лица и смывать уже через 20 минут. Кожа уже после первого применения становится более упругая. Маска интенсивно увлажняет и питает глубокие слои кожи, эффектная очень!

11.06.2015

Отличная маска

Достоинства: Эффект не исчезает, после окончания пременения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Collamask - как оказалось, очень хорошая маска для лица. У меня проблема кожи заключается в сильно широких порах и надмерной её жирности. Перепробовала кучу разрекламированных средств для сужения пор - или эффект нулевой или очень кратковременный. А эта маска действительно эффективна в этом плане, правда, с первого применения вы не увидите результата, а вот после где-то 4-го использования - будет очевидна действенность данной маски!

11.06.2015

Супер-маска

Отзыв: Мне очень нравится коллагеновая маска готовая, пользуюсь маской Кулмаск, в составе и коллаген и глина голубая, как раз хорошо очищает кожу и сужает поры. Домашние маски все-таки не настолько эффективные, как специально разработанные для очищения и омоложения. Маска обладает уникальными антибактериальными свойствами и притягательным пряно-цветочным ароматом.

10.06.2015

Помощник и для мужчин

Отзыв: Как-бы не хотелось признаваться, но мужчинам тоже необходимо применять косметические средства для тела. Меня беспокоили красные высыпания на лице. После использования маски для лица Collamask, я удивился, но никакого шелушения и воспаления я не обнаружил, а на оборот кожа стала гладкой. Результатом доволен.

08.06.2015

Приятное увлажнение

Достоинства: Приятные ощущения на коже после использования.

Отзыв: Колламаск брала своей маме, она пользуется, уже купила вторую. Что отметила сразу, так это увлажнение, коже приятно и ощущения хорошие, лицо заметно посвежело, морщин вроде у нее не так много, но для профилактики все равно использует.

05.06.2015

Класс

Отзыв: Жена купила себе эту маску. По началу я просто был в шоке, от одного только вида, но после пары недель, я действительно увидел, что маска работает. Жена говорит, что когда я засыпаю, она и мне ее ставит. А по моему я всегда был таким красивым))).

05.06.2015

Эффективная маска

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Около месяца назад я приобрела маску для лица Collamask. Мне очень понравилось. Кожа стала гладенькой, как у младенца, перестала шелушиться, тон выровнялся. Применяла маску 2 раза в неделю, как и написано в инструкции. Аромат маски приятный и ненавязчивый. Очень удобна в применении.

25.04.2015

Самая лучшая маска

Отзыв: Решила попробовать маску для лица с коллагеном, по совету своего косметолога купила collamask маску. Мне нравится как действует такая маска, увлажняет и питает глубокие слои кожи. Голубая глина в составе тонизирует и очищает, выравнивает цвет лица, сужает поры. В общем хорошо подтянулась кожа, стала более упругая. Эффект очевиден.

27.06.2017

Маска замедленного действия.

Достоинства: Эффективность, безопасность.

Недостатки: Результат заметен после месяца применения, дорого.

Отзыв: Хочу поделиться с читателями своим опытом применения омолаживающей маски Collamask. Я отношусь к женщинам, так называемого бальзаковского возраста. Поэтому, постоянный уход за кожей лица очень важен для того, чтобы сохранять привлекательность и выглядеть молодо. Эта маска с коллагеном и натуральными компонентами, которые входят в ее состав, значительно улучшила состояние кожи. Лицо посвежело, цвет стал более ровным, пигментные пятна побледнели, мелкие морщинки возле глаз практически исчезли. Пра… Читать далее

01.04.2017

Не каждому человеку подходит

Достоинства: Разглаживаются морщины, подтягивает кожу лица.

Отзыв: Недавно тетя заказывала у вас несколько таких масок. Одну подарила моей мамочке, а другую оставила себе. Результат есть, подтягивает кожу, морщины разглаживаются, но почему то тетя говорит, что эффекта совсем нет. Поэтому не каждому подходит. Ставлю четверку.

13.11.2015

Достойная маска

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Особо нету.

Отзыв: Тоже брала маску маме она у меня часто просит купить или же заказать ей что то новое или, то что ей советуют. Маска ей понравилась, даже очень, результата видно сразу, теперь взяли несколько, будем смотреть результаты.

13.10.2015

Маска каллоген

Достоинства: Морщины разглаживаются.

Недостатки: Для жирной кожи выборочно.

Отзыв: Недавно мама просила подобрать ей любую маску против морщин на основе каллогена, так как возраст уже не тот и морщины появляются все чаще. Я остановила свой выбор на Collamask купила его. Через некоторое время я заметила, что мама стала выглядеть моложе. После этого я тоже стала пользоваться этой маской.

02.09.2015

Улучшает цвет лица

Достоинства: Улучшает цвет лица, стягивает поры.

Недостатки: Небольшой тюбик.

Отзыв: Маска дает ощутимый результат после 1-2 применений, поры на лице сузились, цвет лица немного выровнялся, кожа посвежела. Колламаск имеет приятный запах, легко и равномерно наносится на кожу, тюбика хватает надолго. При регулярном применении эффект налицо.

18.08.2015

Сужает поры, подтягивает кожу лица и увлажняет

Достоинства: Увлажняет, сужает поры, корректирует контур лица.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: CollaMask мой маст хев. Потрясающе сужает поры (особенно если смывать холодной водой), обеспечивает увлажнение, что особенно необходимо в летнее время. Немного подтягивает овал лица- после похудения как бы корректирует кожу. Довольная маской и обязательно буду заказывать ее снова).

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.