Маски для лица Collamask отзывы

4,8
18.08.2015

Неплохая маска для поддержания тонуса

Достоинства: Состав.

Недостатки: Омолаживающий эффект проявляется медленно и не после первого тюбика.

Отзыв: Раньше пользовалась другими коллагеновыми масками, решила попробовать Collamask. После использования одной упаковки тон лица и правда стал ровнее, цвет - получше, следы усталости менее заметны. Голубая глина делает свое дело, что ни говори. Насчет морщин и омоложения... ну я не сделала фотографии "до", поэтому сейчас сложно сравнить. Вроде бы, эффект есть, а вроде бы, это за счет более ровного и здорового цвета лица. В общем, десяток лет я не скинула, но лицо стало выглядеть лучше, кожа свежее. … Читать далее

06.08.2015

Достойная внимания.

Достоинства: Эффективность, аромат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Косметика для лица всегда нужна женщине для того, чтоб хорошо выглядеть, сегодня хочу похвастаться впечатлениями о маске CollaMask - разглаживает и увлажняет кожу лица, подходит для любого типа.

22.07.2015

Универсальная маска CollaMask

Достоинства: Мимические морщины сглаживает, цвет лица выравнивает, контуры подтягивает, кожу заметно освежает.

Отзыв: Просто универсальная маска CollaMask, по моему мнению - и мимические морщины сглаживает, и цвет лица выравнивает, и контуры подтягивает, и кожу заметно освежает. Очень рада, что приобрела такую чудо-маску на все случаи жизни.

03.07.2015

Отличное средство

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравилась маска. Регулярно использую ее месяц где-то, морщинок стало меньше, они, конечно, и не глубокие были, но сейчас практически не заметны. Приятный плюс-и черные точки стали менее заметны, со временем, надеюсь, совсем пропадут.

Отзывы на Маски для лица Collamask в категории Косметика и Парфюмерия.