Медицинский центр ОН КЛИНИК, Г. Москва

Медицинский центр ОН КЛИНИК, Г. Москва отзывы

25.09.2018

Обратилась к травматологу

Достоинства: Уютно, чисто, быстро приняли, осмотр был качественный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обратилась на днях к травматологу Дахер с больной кистью, все это работа наша за компьютером. Все время сидишь с мышкой, конечно напряжение сказывается. Приняли меня во время, в очереди не сидела. До самой клиники добралась легко, на ресепшене все вежливые. Прием прошел в обычном режиме. Меня осмотрели, доктор мне надавал разных рекомендаций, лечение назначил. Помогло!

24.08.2017

Высокая квалификация мед. персонала

Отзыв: Уже второй год я доверяю свое здоровье специалистам Он клиник. Тут действительно врачи высшей категории и кандидаты наук, клиника так же оснащена по высшему стандарту - оборудование новое + у профильных врачей аппараты для обследований расположены прямо в кабинете. Часто в клинике действуют акции прием+ процедура. Но большим плюсом для меня стал физиокабинет - у меня было растяжение, а такие процедуры позволяют быстро восстановиться.

24.02.2017

Прекрасный медицинский центр!

Отзыв: Мой муж на протяжении уже 10 лет страдал от опоясывающей боли в спине. Как мы только не спасались: и выгревали, и кремами мазали. А сколько по врачами походили – и словами не передать! Каждый раз все было одинаково: уколы обезболивающие, таблетки, электрофорез. Но спустя какое-то время проблема возвращалась и все повторялось по кругу. Мы обратились в медицинский центр «КДС КЛИНИК» и врач провел обследование и направил мужа на массаж. Вот уже четвертый месяц спина мужа не беспокоит! Хочу выразить… Читать далее

12.05.2015

Наблюдаться уже придется постоянно

Отзыв: После родов проявилась сеточка вен на ногах. Некрасиво, да и я знаю какие проблемы будут в будущем, маме уже тромбы вырезали. Я не дожидаясь к врачу. А поскольку хожу в онклиник, то и к флебологу тоже сюда. Осмотр и УЗИ по акции в три тысячи обошлось, прописали компрессионное белье носить, физиопроцедуры и пока консервативное лечение, но наблюдаться уже придется постоянно.

25.04.2015

Очень хорошо похудела

Отзыв: В Он Клиник проходила программу коррекции веса ещё пару лет назад. Похудела тогда очень хорошо, причём сам процесс проходил очень плавно и без вреда для организма. Полученные рекомендации я соблюдаю постоянно, благодаря этому теперь никакие лишние килограммы мне не страшны. Я в отличной форме и замечательно себя чувствую!

25.03.2015

Наблюдалась по беременности

Достоинства: Хорошее отношение и граммотные рекомендации.

Отзыв: На учёт по беременности я в своей женской консультации стала. Но пару раз столкнувшись с хамством и вечными очередями, сбежалаот них в Он Клиник. Тут и познакомилась с Любимовой Натальей Алексеевной, всё беременность она меня наблюдала, советы давала, поддерживала. Была б на то моя воля я и рожать у неё хотела, настолько мы сдружились)) В итоге в январе я родила прелесную, здоровую девочку. Большое спасибо Наталье Алексеевне за хорошее отношение и граммотные рекомендации.

Отзывы на Медицинский центр ОН КЛИНИК, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.