АнтиПЛАГ

АнтиПЛАГ отзывы

4,9
30.04.2015

Великолепно

Достоинства: Быстро, без регистрации, повышает уник гарантированно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Делаю свои рефераты уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Антиплаг, доступно и понятно даже новичку. Я ввожу текст скачанной работы, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну по крайней мере ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!

06.04.2015

Хороший сервис для студентов

Достоинства: Недорогой сервис, а вступая в группу в контакте еще и очень хорошие скидки, текст не меняется, бесплатное тестирование.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

01.04.2015

Уникальность текста в один клик

Достоинства: Отсутствие регистрации, бесплатная обработка 1 страницы, онлайн загрузка и моментальная обработка документа, низкая цена, простой интерфейс, круглосуточная работа, текст остается неизменным.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: При помощи сервиса АнтиПЛАГ регулярно в режиме онлайн повышаю уникальность студенческих работ. После обработки проверка проходит с отличным результатом. Курсовая была с уникальностью 34% а после обработки стала 78%. Повышает уникальность текста по всем существующим системам проверки.

12.08.2015

Хорошо работает, но

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Нужно думать.

Отзыв: Сервис работает, я не спорю, помогает конечно, но лучше бы проверок не было и вовсе.......

Отзывы на АнтиПЛАГ в категории Прочее.