АнтиПЛАГ

АнтиПЛАГ отзывы

4,9
12.05.2015

Нужный сервис

Достоинства: Скорость обработки, конечный результат всегда - повышение оригинальности, служба поддержки может помочь при необходимости.

Недостатки: Не знаю, пока не пришлось с ними столкнуться.

Отзыв: АнтиПЛАГ для меня оказался полезен, поскольку он работает с разными системами проверки, выбираешь настройки, загоняешь документ, и система сама его обрабатывает. От меня не требуется никаких усилий. Кроме того, стоимость обработки совсем небольшая, это гораздо выгоднее, чем покупать и устанавливать к примеру программу антиплагиат-киллер. Огромный плюс еще в том, что есть служба поддержки, куда всегда можно написать вопрос.

04.05.2015

Уникально

Достоинства: Удобный сервис.

Недостатки: ?

Отзыв: Спасибо за прекрасный сервис, только благодаря его использованию я успеваю вовремя сдавать рефераты и нормального качества. Пользуюсь регулярно и уникальность моих работ становится гораздо выше первоначальной.

30.04.2015

Великолепно

Достоинства: Быстро, без регистрации, повышает уник гарантированно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Делаю свои рефераты уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Антиплаг, доступно и понятно даже новичку. Я ввожу текст скачанной работы, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну по крайней мере ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!

06.04.2015

Хороший сервис для студентов

Достоинства: Недорогой сервис, а вступая в группу в контакте еще и очень хорошие скидки, текст не меняется, бесплатное тестирование.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

Отзывы на АнтиПЛАГ в категории Прочее.