Atletic Food

Atletic Food отзывы

4,7
29.04.2022

Качественная продукция, супер

Достоинства: Цена доступная, ассортимент очень большой, обслуживание качественно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Беру добавки для общего здоровья и иммунитета, цена и качество просто суппер очень нравится магазин. большой ассортимент, на любой вкус и потребность. еще хочу отметить работу продавцов, подскажут и проконсультируют всегда. здоровский магазин, всем советую. беру не первый раз, всегда остаюсь довольна!!! спасибо ребятам за их работу))).

29.09.2021

Так держать!

Достоинства: Выбор, цены, доставка.

Отзыв: Теперь это мой любимый магазин. Некоторое время покупал добавки в других различных сетях спортпита. То ассортимент не устраивал, то цены, то доставка и т. д. и т. п. А в Atletic-Food звезды, как говорится, сошлись. И огромный выбор добавок, адекватные цены, удобная быстрая доставка, грамотные продавцы консультанты, отлично знающие свой товар и его назначение, а также удобный интернет-магазин с подробнейшим описанием каждой добавки.

26.09.2021

Хороший спорт. пит

Достоинства: Цены, качество.

Отзыв: Уже давно приобретаю здесь продукцию, и комплексы хорошие и самостоятельные добавки, частенько беру пп десерты, т. к. очень люблю сладкое, но хочется быть всегда в форме)) и так захожу в магазин и заказываю в интернете, слежу за акциями на разных площадках и получается очень выгодно).

25.09.2021

Магазин для всей семьи!

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Раньше покупали различные добавки для тренировок, выбор огромный - на любой вкус и кошелек. Сейчас, в основном, покупаем витаминно-минеральные комплексы и витамины для детей - цены ниже, чем в аптеках. Рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье!

22.09.2021

Отлично

Достоинства: Большой ассортимент, цена, сотрудники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не часто пишу отзыввы, но решила, почему бы не сделать доброе дело)) т. к. магазин действительно отличный в своей стезе, большой выбор, отличные цены, есть доставка и самовывоз, ребята всегда проконсультируют по товару! я многое уже брала и очень довольна, никаких нареканий).

21.09.2021

Самый лучший!

Достоинства: Удобный интернет-магазин и доставка, много розничных точек в Москве.

Отзыв: Магазин отличный! И интернет-магазин и розничные. По специфике работы мотаюсь по Москве, поэтому когда оказывался рядом закупался в различных точках Atletic-food. Везде встретил компетентных заинтересованных продавцов. Ассортимент во всех магазинах присутствует. Иногда заказываю в интернет-магазине - отличный сайт с подробным описанием каждой добавки и рекомендациями по употреблению, доставка быстрая и удобная. В общем, ребята знают свое дело и стараются сделать все для удобства покупателя.

20.09.2021

Для тех, кто на спорте))

Достоинства: Отличный ассортимент и цены.

Отзыв: Очень хороший магазин, большой выбор, много брендов, и также есть своя линейка добавок, причём очень хорошего качества и состава! Советую присмотреться!) никогда не было проблем со сроками или брака! Цены тоже устраивают! Сестре часто беру там пп батончики и всякие вкусняхи)).

17.09.2021

Рекомендую!

Достоинства: Цены, широкий выбор.

Отзыв: Случайно обнаружила данный магазин по пути домой, ох сколько всего накупила)) занимаюсь пока дома физ. нагрузками и слежу за количеством сахара, нашла много чего по вкусу) отличный жиросжигатель у них!!! теперь я там постоянный клиент, кажется)) цены не кусаются).

14.09.2021

Хороший магазин!

Достоинства: Цены, персонал, рядом с домом.

Отзыв: Очень хороший магазин! Ассортимент всегда радует, и для профи и для любителей. Цены просто отличные!!! Большой выбор полезных сладостей, а для тех, кто занимается это просто необходимо))) Есть доставка и самовывоз, сотрудники вежливые, всегда подскажут, что лучше взять. Считаю, что один из лучших!

14.09.2021

Отличный магазин

Достоинства: Огромный ассортимент, удобная доставка.

Отзыв: Хороший магазин. Заказываю здесь протеиновые батончики, мясные снеки, сухофрукты для перекусов. Ассортимент расширяется, и хочется попробовать всё. Очень удобный заказ в интернет-магазине и удобная доставка. Если нахожусь рядом с магазином, обязательно захожу прикупить что-то. Приветливые продавцы всегда посоветуют что-то дельное и расскажут о новинках.

06.09.2021

Рекомендую!!!

Достоинства: Качественное спортпитание, быстрая доставка, огромный ассортимент на любой вкус.

Отзыв: Из большого списка интернет-магазинов спортпитания меня, как начинающую посещать спортзал, больше всего привлек именно Atletic-FOOD и он оправдал все ожидания. Подробнейшие аннотации на каждую из предлагаемых добавок, дополнительные рекомендации для большего эффекта при их использовании, грамотные и внимательные консультанты.

03.09.2021

Классный магазин!

Достоинства: Ассортимент, цены, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший магазин с большим выбором. Покупаю здесь витамины, добавки, иногда спортивное питание. Всё нравится - расположение, персонал, ассортимент, цены. Можно предварительно заказать на сайте по акции, а забрать в магазине. Консультанты знают своё дело, о любом товаре расскажут, помогут выбрать.

02.09.2021

Любимый магазин спортивного питания! Не променяю ни на что!

Отзыв: Всегда покупаю тут БАДы и гейнеры для набора мышечной массы. Очень люблю посещать спортивный зал, а с продуктами от данной фирмы делать это гораздо проще и веселее! Клиентом этого магазина являюсь более 2 лет. И ни разу на все это время мне не попался некачественный товар или плохой консультант.

30.07.2018

Магазинчик с хорошими товарами

Достоинства: Отношение к покупателю.

Недостатки: В первый раз тяжело найти.

Отзыв: Покупаю в магазине этом уже более двух лет, живу в Жулебино, и этот магазин находится недалеко от моего дома. В первый раз найти было конечно тяжеловато, магазин спрятан. Всегда приятно удивляют скидки в этой сети, и это еще при том что весь товар в цене по большинству позиций ниже чем в аналогичных магазинах. Обращаются ребята с покупателем всегда тактично и уважительно. Скидочную карту мне помогли еще оформить. Если редкий товар какой появляется по звонку могут отложить для меня без проблем. В… Читать далее

20.07.2018

Устраивает

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Постоянно беру в этом магазине гейнеры BSN TRUE MASS, а так же протеины: https://atletic-food.ru/bsn_isoburn Опыт покупок в этом магазине где-то чуть больше года, и на данный момент все устраивает. Нужный мне товар всегда в наличии, цена на его низкая за счёт скидок, которые здесь постоянно, товар не хуже чем в других местах где стоит на рублей триста, а то и на полтыщи дороже. Очень надеюсь, что все так же останется, и магазин будет продолжать радовать покупателей.

Отзывы на Atletic Food в категории Прочее.