Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом

Отзыв о Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом:
Высший балл! Отличные крекеры!

04.09.2012

Отзыв

Крекеры оказались вкусными, хрустящими и дешевыми (стоимость составила всего лишь 23 рубля!) Вкус у крекеров приятный, чуть-чуть сладковатый, больше такой пшеничный, хлебный, особую изюминку печенью придает мой любимый кунжут. Но я бы, если честно, добавила его в крекеры еще немного, просто в некоторых кусочках кунжута вполне достаточно, а в других бывает мало. Но все равно, крекеры очень вкусные, тонкие, они приятно хрустят во рту. За каких-то 10-15 минут я схрумкала полпачки, даже чуть больше, т. к. печенье оказалось очень легким, оно не вызвало тяжести в желудке.
Меня очень удивил состав: мука пшеничная в/с, сахар, масло растительное, крахмал, кунжут обжаренный, стружка кокосовая, молоко сухое обезжиренное, соль поваренная, сыворотка молочная сухая, разрыхлители: сода пищевая, дрожжи хлебопекарные, сыр сушеный дробленый, кислота лимонная. Такое возможно? Ни одного ароматизатора и различных искуственных усилителей вкуса не обнаружено! Такое сейчас редко встретишь, можно кушать и не опасаться за свою печень и желудок.