Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом

Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом отзывы

13.03.2013

Быстрый перекус.

Отзыв: Часто бывает так, что на работе совершенно не хватает времени для того, чтобы пообедать. В таких случаях я бы рекомендовала эти крекеры. Ими можно перекусить по-быстрому и голод отступит еще на пару часов, ведь в них содержится большое количество питательных веществ, да и на вкус они очень даже ничего.

09.04.2013

Нежнохрустящий вкус

Достоинства: Вкусно, хрустяще, нежно.

Недостатки: Кроешек много.

Отзыв: Когда я с родителями езжу в триумф, мы часто покупаем продукцию от компании "Яшкино", особенно предпочитаю крекеры с кунжутом. Все вы знаете, эти крекеры просто чудо, молочный, нежный вкус, кунжут добавляет хруста. Мне кажется, что этими крекерами не наешься) Их все охота и охота, ты их ешь и ешь) Очень вкусно, приятного аппетита).

24.02.2013

Похрусти с удовольствием

Достоинства: Тоненький, сладкий, дешевый.

Отзыв: Крекеры как то не особо жалую, они сухие, порой пресные. Яшкинский Французский крекер купила на работу, потому что он был очень дешевый, что-то около 22 рублей. Ууу, не думала, что он так мне понравится! Несмотря на свою крекерную сущность, он сладкий, хрустящий и вполне нежный. Изюминку придает кунжут. Его я очень люблю - он любому блюду придает изысканность. Теперь периодически и домой такой покупаю - довольны все от бабушки до дочки!

27.02.2013

Легкий крекер

Достоинства: Вкусные печеньки.

Отзыв: Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом легкий крекер с моим любимым кунжутом. Тоненькие печенюшки, обсыпанные слегка обжаренными семечками кунжута приятны на вкус. Люблю их с молоком или чаем, дома и на работе. Цена низкая, вполне можно себя побаловать!

28.01.2014

Вкусно и натурально

Достоинства: Вкусные, необычные, натуральные и недорогие.

Отзыв: Очень нравятся крекеры с кунжутом Яшкино! Очень необычный вкус (если честно, надоели солёные да сырные вкусы, как это бывает обычно), а это что-то новенькое и другое! Тоненькие хрустящие крекеры посыпанные слегка сахаром и обжаренным кунжутом. Очень нежный вкус! И состав очень радует, нет консервантов и усилителей вкусов. И стоит недорогой, всего 23 рубля в нашем городе. Советую попробовать!

28.03.2013

Хрум-хрум

Отзыв: Как-то в магазине увидела Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом, решила купить. Довольно необычный вкус. Крекер очень вкусный, хрустящий и прямо таки таит во рту. Теперь ни одна чашка чая не обходится без этого чуда! Тем кто привык к обычному крекеру с сыром, очень советую Крекер Французский хрустящий с кунжутом!

27.02.2013

Хрустим

Достоинства: Простой, хрустящий.

Отзыв: Мне очень нравится Крекер Французский хрустящий с кунжутом потому, что он очень вкусный, низкокалорийный, хрустящий, Можно такое печенье давать детям, ведь оно сухое, без добавок.

30.03.2013

Очень вкусно

Отзыв: Очень понравилось это печенье, нежное и крустящее. Первый раз пробовала подобное, необычно было заметить на крекере кунжут, но оказалось очень даже вкусно. Теперь я постоянно покупаю крекеры Французские хрустящие с кунжутом от "Яшкино". Кстати очень удобная упаковка.

27.06.2013

Кунжут кстати тут!

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: Крекер Французский хрустящий очень вкусный! немного сладковатый, приятно хрустит. А кунжут вообще тут в самый раз - прекрасно дополняет крекер - рекомендую! Немного жирненькие идут, после них руки лучше протереть, стоят около 40 рублей, если я не ошибаюсь.

05.05.2013

Печенки =D

Достоинства: Вкусные Не дорогие Много =D.

Недостатки: Не полезные.

Отзыв: Вкусное но пользы не какой от этих печенек нету только живот набить и всё!!!

06.04.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: "Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом" очень тонкое, в меру сладкое, а главное очень вкусное печенье! И приятная цена.

12.01.2013

Блаженство!!!!

Достоинства: Вкусно и полезно очень.

Отзыв: Постоянно беру такой крекер на работу - уходит по пачке в день! едятся они очень быстро - прямо как семечки, во рту прямо таят!!! очень вкусно! блаженство просто! а главное - очень полезно! советую!!! когда в магазин приходит - берем не менее пяти пачек такого крекера!

24.11.2013

Любимая вкусняшка

Достоинства: Цена, качество, а главное вкус.

Отзыв: Отличный крекер, очень нежный, не приторный и хрустящий. Пробовала как весовой, так и фасованный. Цена очень доже приемлемая, тем более если учесть тот факт, что крекер легкий по весу. Вкуснейшее лакомство, действительно «Французский» крекер стал для меня настоящим открытием. Уже около 3 месяцев регулярно его приобретаю, и он все равно не приедается. Наоборот, нравится все больше и больше!

20.04.2013

Вкусно

Отзыв: Крекер Французский хрустящий с кунжутом, я покупаю иногда, к приходу гостей. На основе его можно приготовить вкуснейшие закуски канапе. А когда я сижу на диете, сьедаю штук 5, за утренним кофе, так как они низкокалорийные.

09.02.2013

Вкусно

Отзыв: Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом очень вкусный крекер.

Отзывы на Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом в категории Продукты питания.