Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом

Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом отзывы

14.11.2023

Неповторимое лакомство.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Года два назад мама принесла это печенье из магазина у меня было много любимых печенек но крекер я недооценивала а зря мне казалось что крекер это тебе галеты безвкусные которые я макала в чашку чая чтобы как то можно было их съесть но в этом случае даже чай не нужен лопаешь в сухомятку к сожалению его раскупили тогда и больше не завозили достать нереально очень жаль так как кунжут придаёт крекер особый неповторимый вкус а сами печеньки жирненькие не то что те высушенные галеты.

15.12.2020

Вкусный, недорогой

Достоинства: Недорого, вкусно.

Отзыв: Очень любим печенье всей семьёй, подсадила наша бабушка! Очень вкусный, нежный, тает во рту👍👍👍дети постоянно таскают, очень им нравится👣👣👣 по цене недорогой, можно купить и на завтрак, на перекус детям в школу, на прогулку, в поездку, гостинец родственникам 🎁.

17.09.2019

Нежное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Крекеры очень нежные, просто тают во рту, тоненькие пластиночки буквально просвечиваются на солнце. Ароматное тесто, нежность кунжута и оттенок кокоса, очень необычно и вкусно. Очень хорошо подходят для перекуса на работе, в дороге. В составе печенья только натуральные ингредиенты.

28.01.2014

Вкусно и натурально

Достоинства: Вкусные, необычные, натуральные и недорогие.

Отзыв: Очень нравятся крекеры с кунжутом Яшкино! Очень необычный вкус (если честно, надоели солёные да сырные вкусы, как это бывает обычно), а это что-то новенькое и другое! Тоненькие хрустящие крекеры посыпанные слегка сахаром и обжаренным кунжутом. Очень нежный вкус! И состав очень радует, нет консервантов и усилителей вкусов. И стоит недорогой, всего 23 рубля в нашем городе. Советую попробовать!

24.11.2013

Любимая вкусняшка

Достоинства: Цена, качество, а главное вкус.

Отзыв: Отличный крекер, очень нежный, не приторный и хрустящий. Пробовала как весовой, так и фасованный. Цена очень доже приемлемая, тем более если учесть тот факт, что крекер легкий по весу. Вкуснейшее лакомство, действительно «Французский» крекер стал для меня настоящим открытием. Уже около 3 месяцев регулярно его приобретаю, и он все равно не приедается. Наоборот, нравится все больше и больше!

27.06.2013

Кунжут кстати тут!

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: Крекер Французский хрустящий очень вкусный! немного сладковатый, приятно хрустит. А кунжут вообще тут в самый раз - прекрасно дополняет крекер - рекомендую! Немного жирненькие идут, после них руки лучше протереть, стоят около 40 рублей, если я не ошибаюсь.

08.06.2013

А как они хрустят...

Отзыв: Вся наша семья просто обожает крекеры компании "Яшкино". Я покупаю их практически каждый день и они нам совсем не приедаются! Они очень хрустящие и имеют неповторимый вкус. Сладкие, но в меру. А сверху эти крекеры обильно посыпаны кунжутом, что придает изюминку в их итак незабываемый, вкус!

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

14.05.2013

Одним словом, вкусно!

Достоинства: Небольшая цена, действительно вкусные крекеры которыми можно перекусить как за кружечкой чая так и в сухомятку:).

Недостатки: Напротив недостатков у крекеров нет:).

Отзыв: Великолепные крекеры, пойдут как и для малого застолья с чаем и сушками так и для быстрого перекуса. Нежные вкус и кунжут что посыпан сверху печенюшек - рай на земле и пятое блаженство при одном лишь укусе, еще огромный плюс - на такую большую упаковку с минимум 50 крекерами внутри такая не большая, я бы даже сказал скромная цена (21 рубль за 1 упаковочку), такими можно угостить родственников просто позвав их на чай, или же незнакомых людей, никто не откажется от такой вкуснятины:).

05.05.2013

Печенки =D

Достоинства: Вкусные Не дорогие Много =D.

Недостатки: Не полезные.

Отзыв: Вкусное но пользы не какой от этих печенек нету только живот набить и всё!!!

21.04.2013

К чаю само то!

Достоинства: Вкусные Много их Не дорогие.

Отзыв: Очень вкусный и не дорогие печеньки, за что им и большой, огромнейший плюс. Частенько покупаю их к чаю и очень доволен, а то в наше время и печеньки уже дорожают сильно:) Самое главное еще то, что печенек там хорошее кол-во, то есть есть чем насладиться. А то бывает иногда сидишь, ешь, ешь, а тут печеньки и заканчиваются, с этими же не так!

20.04.2013

Вкусно

Отзыв: Крекер Французский хрустящий с кунжутом, я покупаю иногда, к приходу гостей. На основе его можно приготовить вкуснейшие закуски канапе. А когда я сижу на диете, сьедаю штук 5, за утренним кофе, так как они низкокалорийные.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Когда я с родителями езжу в триумф, мы часто покупаем продукцию от компании "Яшкино", особенно предпочитаю крекеры с кунжутом. Все вы знаете, эти крекеры просто чудо, молочный, нежный вкус, кунжут добавляет хруста. Мне кажется, что этими крекерами не наешься) Их все охота и охота, ты их ешь и ешь) Очень вкусно, приятного аппетита).

09.04.2013

Нежнохрустящий вкус

Достоинства: Вкусно, хрустяще, нежно.

Недостатки: Кроешек много.

06.04.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: "Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом" очень тонкое, в меру сладкое, а главное очень вкусное печенье! И приятная цена.

Отзывы на Яшкино Крекер Французский хрустящий с кунжутом в категории Продукты питания.