Фильм "Пятый элемент"

Очень необычный фильм

Игра актеров
Декорации
12.12.2021

Достоинства

Сюжет, идея, интерес.

Недостатки

Качество звука.

Отзыв

Итак, начнём по порядку, по скольку я хочу рассказать много об фильме, поэтому буду писать много.
1. Сюжет: В фильме сюжет просто восхитительный, он хорошо проработан, обдуман, качественно сделан и вызывает интерес от его необычности. Местами сюжет очень интригует, но это только в некоторых моментах. Фильм сделан в роли "Фентези мира" необычные персонажи, декорации и прочее могут сказать вам об стиле фильма. Местами проходят шутки но они на любителя.
Актёры: Игра актёров на высшем уровне, местами даже не скажешь что смотришь фильм, актёров необычно нарядили, нанесли грим, и дали костюмы, которые подчёркивают стиль фильма, ещё раз повторюсь он в стиле "Фентези"
Звук и эффекты: Звук в фильме слегка хромает, по скольку фильм не самый новый, но если не обращать внимание на звук то можно даже не заметить. Эффекты сделаны хорошо, более менее качественно, не сказал бы что где-то в них косяк или простота. В принципе звуки и эффекты не плохие.
Интерес: Фильм подойдёт для тех кто любит необычность, и любитель стиля "Фентези" ну вообще может подойти каждому, но думаю что каждому понравится, особенно понравятся актёры и идея фильма.
Декорации и прочее: В фильме множество декораций, одна из которых мне больше понравилась это башня "Зорг" главного злодея в фильме, как по мне, выглядит очень необычно и красиво. В фильме очень много декораций, и все они подходят по стиль фильма, иногда даже поражает своей проработаностью.
На этом пока всё. Могу сказать, что фильм хороший, поэтому, если у вас будет или появится свободное время, и вы не смотрели его, обязательно рекомендую к просмотру, надеюсь что данный отзыв вам был полезен и информативным.