Крем от боли в спине и суставах hodnrocream

Крем от боли в спине и суставах hodnrocream отзывы

4,0
09.04.2015

Удовлетворительно

Достоинства: Текстура хорошая приятный аромат.

Недостатки: Недолгий эффект.

Отзыв: Сам по себе крем неплохой хорошая текстура быстро впитывается приятный ненавязчивый аромат а вот лечебные качества на мой взгляд неочень по крайней мере мне не помог болевой синдром снял ненадолго эффект минут 15 был потом также спина болела хотя может просто он мне не подошел.

08.04.2015

Крем спасает спину

Отзыв: У меня пару раз была такая острая боль в пояснице, что и не знала что делать. В аптеке посоветовали крем от боли в спине и суставах hodnrocream, очень хорошо снимает воспаление и боль, только если где то нерв защемило, то это нужно к массажисту сходить. Крем предназначен и для лечения остеохондроза, артрита, артроза, широкого спектра действия.

25.03.2016

Замечательное средство - первый помощник при боли!

Достоинства: Отлично впитывается!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пару лет назад я поскользнулась на мокром полу, упала с высоты своего роста. Теперь у меня возникают боли в спине. Единственным спасением для меня сейчас, особенно при смене погоды, является Hondocream, крем от растяжений и болей в спине. По совету мамы приобрела его и теперь всегда держу под рукой.

Отзывы на Крем от боли в спине и суставах hodnrocream в категории Прочее.