Фильм "Шкатулка проклятий"

Фильм "Шкатулка проклятий" отзывы

4,0
11.04.2013

Смотреть перед сном)

Отзыв: Хороший фильм) Гитлеру понравился бы. За весь фильм умерли только еврей и негр) Интересно что с кольцом случилось в конце) Надеюсь его отнесут в мордор))) "6 демонов Эмили Роуз" в сто раз круче!!!!!!!!!! Финал (авария с грузовиком) ну очень предсказуем!!!

08.04.2013

The Possession

Достоинства: Интрига.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм "Шкатулка проклятий": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: Грант Шоу, Джон Кассини, Анна Хэйгэн, Роб ЛаБелль, Куинн Лорд - прекрасные актеры; - игра актёров: справились на отлично. Так что, фильм "Шкатулка проклятий" стоит потраченного времени!

14.04.2013

Так себе

Отзыв: Ну прям уж на реальных событиях!!! Очередная городская легенда... сам фильм не чё так, предсказуемо и поэтому чуточку не интересно... Вместо девченок надо было Сема и Дина подставить и назвать: "Сверхъестественное: Начало". : -). с трудом верится, что на реальных событиях..

05.09.2012

Захватывает

Отзыв: Отличный фильм. Давно уже таких не снимали. Чем то напоминает фильмы Нерожденный и Затащи меня в ад. Сюжет: Мужчина забирает своих дочек на выходные у своей бывшей жены. По приезду они общаются и ничего не предвещает беды. Втроем они идут на уличную ярмарку, где одна из дочек покупает шкатулку-ящик. И с этого момента начинают твориться странные и ужасные вещи. Поведение девочки очень меняется, происходят таинственные вещи, в неё что-то вселяется.......... Отец всеми силами пытается помочь дочер… Читать далее

12.07.2023

Понравился

Отзыв: Фильм классный, очень понравился. Смотрела несколько раз. Сюжет интересный, мне не надоел буду смотреть ещё. Для любителей захватывающего сюжета, игра актеров мне очень понравилась. Первый раз посмотрела в кино. Рекомендую глянуть. Ребята думаю вам понравится.

05.07.2013

Лучше, чем ничего.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тупость Не страшно, скорее бесит. Банальность.

Отзыв: На мой взгляд откровенно слабый фильм, совсем не страшный, и местами глупый. Банальная история, с "гениальными" решениями: Отец подозревает, что шкатулка плохо влияет на его дочь, вбрасывает ее на помойку (шкатулку, хотя с дочерью повеселее было бы) и не слишком удивляется, когда дочь ночью сбегает из дома и бежит туда, где он ее выбросил, при том, что она не может знать, где это место. Действительно, ничего странного. В общем очередной слабый ужастик, который я оценил средне лишь за то, что та… Читать далее

09.04.2013

Ну нормально

Достоинства: Резкий.

Недостатки: Не очень страшный.

Отзыв: Посмотреть один раз можно, с девушкой особенно, ей понравится (думаю будет страшно) не более! жутковатый и в тот же момент резкий и довольно не обычно страшный! ночью в 2 с любимым человеком!

08.04.2013

Отличный ужастик

Достоинства: Зрелищный, игра актеров, страшный.

Недостатки: Бональный сюжет.

Отзыв: Обожаю на ночь смотреть ужасы. С удовольствием я посмотрел фильм "Шкатулка проклятий". Отличный состав актеров, высокий уровень игры актеров, но сюжет бонален к сожалению. Хочу отметить отличную игру маленькой девочки. Она талант. Очень зрелищный и захватывающий фильм.

23.12.2012

Пощекотал нервы

Отзыв: «Шкатулка проклятия» со своим злобным диббуком способна покорить сердце даже искушенного зрителя и киномана, главное, чтобы она не столкнулась с упорствующей вредностью и критикой ради критики. Ленту можно по праву назвать достойным представителем жанра (особенно на фоне прочих собратьев, родившихся за последние пару лет), её есть за что хвалить и есть за что любить. Ведь не главным ли принципом оценки кино является полученный заряд восторженных эмоций, в нашем случае полученных от путешествия п… Читать далее

Отзывы на Фильм "Шкатулка проклятий" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.