Велосипед Lorak Glory 2000

Отзыв о Велосипед Lorak Glory 2000:
Отличный выбор для девушки

12.06.2015

Достоинства

Хорошего качества, отличная амортизационная вилка, не большой вес.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

Вот небольшой отзыв на мой велосипед, конечно, я много перечитала всякого о Lorak glory 2000, но дорогие мои друзья давайте смотреть реальности в глаза. Велосипед стоит 26 тыс, дорого ли это, думаю нет, по крайней мере я шла в магазин с четким представлением о ценах на велосипеды, тем более берите в расчет все компоненты и качество сборки. Есть намного дешевле модели и намного дороже, но мой взгляд привлек именно он, только небольшая поправка, у меня расцветка другая черно-вишневая с белыми вставками, классный дизайн. У велосипеда отличная амортизация, даже по щебенке нет чувства сильной тряски, а если брать езду по городу, что вообще нет претензий. Дисковые тормоза достаточно мягкие, хотя я читала, что кто то по первой чуть ли кувыркался при торможении, ничего такого, а вообще на любых тормозах, если резко вдарить кувыркнешься, если это не Салют 90-х годов)) Может в идеале я бы прикрыла цепь, чисто с эстетической точки зрения. Хоть и считается, что это модель женская, думаю я легко могу составить конкуренцию любому мужскому представителю горных великов с похожими характеристиками. И так сказать выбор был сделан удачно, можно посоветовать. Минусов скорее нет, со временем замена расходных частей будет, но это ходовка никуда не денешься.