Велосипед Lorak Glory 2000

Отзыв о Велосипед Lorak Glory 2000:
Замечательный женский велосипед

19.07.2016

Достоинства

Легкий, стильный, качественный.

Недостатки

Узкое седло.

Отзыв

Велосипед Lorak Glory 2000 мне подарил муж на день рождение. Он очень любит ездить на велосипеде и мне тоже захотелось с ним выезжать куда нибудь на великах. Он давал мне покататься на своем велосипеде, но он для меня не удобный, слишком большой. Да и кататься одной не очень интересно, вдвоем веселее))) Я и не знала, какой он готовит мне подарок, но когда я его увидела, то потеряла дар речи. Я была в восторге от такого сюрприза. Дизайн суперский, расцветка хорошая. Очень удобная рама-легко садиться и удобно останавливаться. Имеет не большой вес, за счет алюминиевой рамы. 21 скорость. Скорости переключаются быстро и очень четко. Тормоза работают как часы, очень надежные. Главное не резко нажимать на тормоза, а то можно вылететь из седла. Именно это со мной чуть не произошло в первый день езды. В данной модели я нашла только один минус-это узкое седло. Мне было не комфортно на нем сидеть и я его заменила на другое-пошире. Но это я думаю не существенный недостаток. В остальном велосипед классный, надежный и качественный. Теперь мы с мужем проводим больше времени вместе и наслаждаемся велопрогулками.