Дельфин

Дельфин отзывы

25.01.2016

Депрессия в чистом виде

Отзыв: Любителям позитива и оптимистам по жизни такое слушать просто противопоказано. Также, не рекомендуется к прослушиванию детям и беременным. Несмотря на такое вступление, ничего плохого по поводу данного исполнителя сказать не могу, так-как и музыка, и тексты у него качественные. Для своего жанра исполнитель просто шикарен и когда на душе скребут кошки, он способен сделать настроение еще хуже. Но лично мне такое даже нравится, можно немного пострадать для разнообразия под его депрессивные тречики.

30.04.2019

Его песни до сих пор кидают в детство и в воспоминание

Достоинства: Приятный голос.

Недостатки: Настольгии много.

Отзыв: Все его песни напоминают каждый момент из своей жизни).

10.10.2017

Когда хочется поплакать, а не получается

Достоинства: Все относительно.

Недостатки: Все относительно.

Отзыв: Бывает такое настроение, что хочется лежать в ванной с ванильными мыслями, кофеем в руках и реветь, реветь и реветь о утраченных возможностях и людях. В такие моменты меня спасает Дельфин - он же Андрей Вячеславович Лысиков. Если честно, то мне было бы очень интересно узнать, какой он в жизни? Такой же депрессивно - безразличный? Или он обычный человек со своими радостями, печалями и каким то своим отношением к жизни? Песни у него по большей части депрессивные и мрачные. Они пропитаны запах… Читать далее

24.04.2015

Со смыслом

Отзыв: Очень люблю этого исполнителя, но слушаю, в основном, когда глубокая депрессия одолеет. Очень уж тяжелые у него тексты. Зато с глубоким смыслом. Тексты в его творчестве - самое важное, именно на них делается упор, а не на музыку. Музыка так, просто сопровождение. Нравится песня "Васильки" и "Серебро".

24.04.2015

Талантливый

Достоинства: Завораживающая музыка.

Недостатки: Не все песни понятны.

Отзыв: Один из лучших российских музыкантов, исполняющий музыку разных жанров от Альтернативного рока до рэпкора и трип-хопа, стал популярным как среди рэперов так и среди поклонников рока. Глубокая лирика в его песнях доносит до нас что-то незабываемое нечто важное. Хочется надеется что Дельфин так и будет продолжать нас радовать своими замечательными песнями.

Отзывы на Дельфин в категории Исполнители.