Сервис для поиска нянь maminzam.ru

Сервис для поиска нянь maminzam.ru отзывы

23.06.2015

Поиск сиделки через маминзам

Достоинства: Легкая регистрация, анкеты заполнены подробно, есть фото нянь и сиделок.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На maminzam.ru искала сиделку для бабушки. Хотя она неплохо справлялась и сама, мне стало намного спокойнее, когда за ней приглядывает сиделка. Сиделка живет с бабушкой, помогает ей кушать, немного прибирается в квартире и следит за приемом лекарств. С бабушкой они поладили. О зп договаривались изначально при личной встрече. Сервис маминзам мне посоветовала подруга. Ее знакомая туда подавала заявку в качестве няни.

18.06.2015

Сервис maminzam.ru - находка!

Достоинства: Хороший поиск, много кандидатов.

Отзыв: Про сервис maminzam узнала от знакомой, которая там нашла няню для ребенка с ночевкой. Для меня на тот момент этот вопрос был как никогда актуален, так как наша няня увы уехала и поставила можно сказать в безвыходное положение. Работаем посменно, нередко смены с супругом совпадают ночные и получается, что не с кем оставить дочь. Анкеты в первую очередь фильтровала по городу и по готовности оставаться на ночь, нашла замечательную няню, доча с ней с радостью проводит время, сначала приглашали на н… Читать далее

16.05.2015

Хороший сервис

Достоинства: Удобный поиск по каталогу.

Отзыв: Раньше никогда не пользовались подобными сервисами, порекомендовала maminzam.ru посмотреть в каталоге на этой площадке знакомая, которая нашла здесь няню. Пробовали давать самостоятельно объявления, но звонков на удивление было не много, поэтому решили искать сами. Удобно смотреть анкеты и хорошие критерии сортировки на сайте.

04.05.2015

Очень удобное место для поиска няни

Достоинства: Хороший сервис для поиска нянь, удобная навигация, подробные анкеты нянь.

Недостатки: Как ни крути, но есть риск, что ребенку конкретная няне не понравится.

Отзыв: В самый последний момент перед юбилеем нашего папы, наша няня сказала, что заболела и не сможет посидеть сегодня с ребенком. Посоветовала нам сайт maminzam.ru, сказала, что у нее там работает подруга. Конечно, было страшновато доверять новому сервису, но няне нашей доверяем и вариантов других просто не было. Няню нашли, приехала к нам очень оперативно. На вид милая женщина с хорошим образованием. Нашему карапузу 4 годика. Очень самостоятельный умный, но к новым людям ему нужно привыкнуть. Нян… Читать далее

Отзывы на Сервис для поиска нянь maminzam.ru в категории Прочее.