Сервис для поиска нянь maminzam.ru

Сервис для поиска нянь maminzam.ru - отзывы

04.05.2015
IrinkaSolne4naya Ж 32 года, Великий Новгород   Отзывов: 11

Очень удобное место для поиска няни

Достоинства: Хороший сервис для поиска нянь, удобная навигация, подробные анкеты нянь.

Недостатки: Как ни крути, но есть риск, что ребенку конкретная няне не понравится.

Отзыв: В самый последний момент перед юбилеем нашего папы, наша няня сказала, что заболела и не сможет посидеть сегодня с ребенком. Посоветовала нам сайт maminzam.ru, сказала, что у нее там работает подруга. Конечно, было страшновато доверять новому сервису, но няне нашей доверяем и вариантов других просто не было. Няню нашли, приехала к нам очень оперативно. На вид милая женщина с хорошим образованием. Нашему карапузу 4 годика. Очень самостоятельный умный, но к новым людям ему нужно привыкнуть. Нян…

16.05.2015
Василий Павлов М Москва   Отзывов: 12

Хороший сервис

Достоинства: Удобный поиск по каталогу.

Отзыв: Раньше никогда не пользовались подобными сервисами, порекомендовала maminzam.ru посмотреть в каталоге на этой площадке знакомая, которая нашла здесь няню. Пробовали давать самостоятельно объявления, но звонков на удивление было не много, поэтому решили искать сами. Удобно смотреть анкеты и хорошие критерии сортировки на сайте.

23.06.2015
Siesta Ж 33 года, Калининград/Москва   Отзывов: 6

Поиск сиделки через маминзам

Достоинства: Легкая регистрация, анкеты заполнены подробно, есть фото нянь и сиделок.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На maminzam.ru искала сиделку для бабушки. Хотя она неплохо справлялась и сама, мне стало намного спокойнее, когда за ней приглядывает сиделка. Сиделка живет с бабушкой, помогает ей кушать, немного прибирается в квартире и следит за приемом лекарств. С бабушкой они поладили. О зп договаривались изначально при личной встрече. Сервис маминзам мне посоветовала подруга. Ее знакомая туда подавала заявку в качестве няни.

18.06.2015
Freska Ж   Отзывов: 5   Репутация: +7

Сервис maminzam.ru - находка!

Достоинства: Хороший поиск, много кандидатов.

Отзыв: Про сервис maminzam узнала от знакомой, которая там нашла няню для ребенка с ночевкой. Для меня на тот момент этот вопрос был как никогда актуален, так как наша няня увы уехала и поставила можно сказать в безвыходное положение. Работаем посменно, нередко смены с супругом совпадают ночные и получается, что не с кем оставить дочь. Анкеты в первую очередь фильтровала по городу и по готовности оставаться на ночь, нашла замечательную няню, доча с ней с радостью проводит время, сначала приглашали на н…

Отзывы на Сервис для поиска нянь maminzam.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.