Крем для лица Avon Nutra Effects

Крем для лица Avon Nutra Effects отзывы

4,9
13.05.2015

На данный момент, идеально подошел мне.

Отзыв: Ближе к 30 годам, стала подбирать себе антивозрастной крем, хотелось чтоб морщинки появились как можно позже. Попробовала несколько марок….. морщинок не было, но само ощущения после нанесения на лицо, было не самым приятным. От одного вообще краснота появилась, и вот как раз крем от Эйвон Nutra Effects, с семенами граната стал, на данный момент, идеальным для меня. Он не жирный, хорошо впитывается, не забивает поры и важно, что он не аллергичен.

20.02.2017

Находка для сухой кожи

Достоинства: Очень хорошо увлажняет, имеет приятный запах, стоит недорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный крем! Из достоинств крема нутра эффектс увлажнение назову стоимость, ненавязчивый запах, хороший увлажняющий эффект. Недостатков не заметила. Мою сухую кожу он отлично увлажняет и жирность убирает. Очень приятно ощущается на коже, наносить одно удовольствие:).

22.03.2016

Как подарок не плохой.

Достоинства: Не резкий запах, быстро впитывается, не аллергичен.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Крем эйвон подарила мне сестра. Ничего плохого о нем не могу сказать, но началась аллергия. Отдала обратно сестре. Искала себе антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, так как стали заметны не только мелкие морщины. В соц сети попалась статья о геле ВОМ с шаперонами, по описанию то, что я и искала. Решила заказать, но так как у меня аллергия на многие крема, заказывала с опаской. Доставка была быстрая. Как пишет производитель его можно наносить и на руки, решила сначала испытать крем на руках. … Читать далее

24.09.2015

Изредка пользуюсь

Отзыв: Вот когда мне подарят крем, от Эйвон, я пользуюсь. Но чтоб сама себе покупала, пока такого нет. По крему... обычный, хороший крем, мягкая консистенция, хорошо впитывается, приятно пахнет.

18.09.2015

Мне крем тоже подошел.

Отзыв: Я уже попробовала мультифункциональный ночной крем "Антивозрастной уход Плюс" и скажу я вам, меня он порадовал, это новинка Эйвон, серия Нутра Эффектс. Значит так: крем легкий, после нанесения нет чувства жирной пленки на лице, он не скатывается и не забивает поры, в составе есть гранат, и нет парабенов и красителей, и самое главное, после регулярного применения, я заметила, что кожа подтянулась, как-то контур стал выразительней что ли... и морщинки возле глаз исчезли.

Понравился крем Сияние

Достоинства: Не дорогой, хорошо увлажняет, выравнивает кожу, здоровый цвет.

Отзыв: Я пока только пробниками пользовалась крема Сияние. Но эффект от крема с семенами стерлиции мне очень понравился. я хоть и пользовалась им только несколько дней, но кожа на лице стала гораздо здоровее выглядеть. Скорее всего из-за того, что ей хватает увлажнения и текстура кожи стала выравниваться, более здоровый вид и цвет.

Один из лучших кремов

Отзыв: Косметикой avon пользуюсь достаточно давно, крем Nutra Effects - один из лучших их кремов. Кожа у меня на лице комбинированная, сложная для ухода: на щеках и на носу сухая и очень тонкая, легко шелушится, а на лбу и подбородке склонна к периодическим высыпаниям. Сейчас стала пользоваться кремом Nutra Effects баланс, проблема исчезла сама собой. Кожа гладкая, увлажненная весь день. Пользуюсь этим кремом еще и как основой под макияж.

Плюсую за этот кремчик

Отзыв: Долго раздумывала какой бы крем от Эйвон из новой серии Nutra Effects попробовать - Увлажнение или Сияние, заказала два пробника, хороши оба. Выбрала всё же Увлажнение, т. к. у меня очень сухая кожа, решила, что увлажнить её - задача первоочередная. Кремчик очень нравится, экономно расходуется, мгновенно впитывается, макияж держит хорошо. Ну и самое главное - качественно увлажняет. От меня этому крему пальчик вверх.

21.05.2015

Новая серия кремов приятно удивила.

Достоинства: Доступность, состав, цена, эффективность.

Недостатки: Пока не обнаружила, но если и возникнут таковые, изложу обязательно.

Отзыв: В моем арсенале косметики очень много средств от Эйвон, естественно, новую серию кремов Nutra Effects я просто не смогла пропустить)) На данный момент я приобрела средство для очищения кожи с экстрактом мыльных орехов и увлажняющий крем. Кожа у меня чувствительная, но данные средства приняла отлично, видимо, натуральный состав и отсутствие парабенов и красителей, делают свое дело. Кожа у меня теперь хорошо очищена и увлажнена. Радует, что отличный уход за кожей лица можно и в домашних условиях… Читать далее

20.05.2015

Отличный крем

Достоинства: Быстро впитывается, нет жирного блеска кожи, не дорогой.

Отзыв: И мне достался в подарок пробничек крема с семенами чиа и матирующей пудрой Nutra Effects. Очень понравился. Крем так легко наносится, впитывается быстро и действительно нет жирного блеска, для меня это в жару вечная проблема, особенно в “Т” зоне. Пробовала его и как основу под макияж. Тоже отличный результат. Заказала уже по каталогу в баночке. Жду пока придет.

18.05.2015

Хорошо увлажняет кожу

Достоинства: Хорошо впитывается, не оставляет жирный блеск, увлажняет кожу...

Отзыв: Недавно получила в подарок новый крем для лица Увлажнение Nutra Effects от Avon. Уже после недельного применения хочу отметить, что крем очень хороший, я даже не ожидала такого результата. Крем просто отлично смягчает и увлажняет кожу, придает гладкости на целый день, хорошо впитывается, нет жирного блеска, отлично распределяется по коже. Я довольна таким подарком.

17.05.2015

Восхитительное качество

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эйвоном пользуются все мои подруги, да и я не исключение. Мимо новинок пройти не могу, все хочется попробовать. Я сразу купила себе всю линию Nutra Effects, не смогла удержаться)). Хочу отдать должное этим кремам, действительно эффект от их применения ощутимый, кожа очень быстро стала выглядеть ухоженной.

15.05.2015

Хороший крем

Отзыв: Пользуюсь эйвоном уже более десяти лет. Практически не одной новинки не пропускаю. И вот заказала себе увлажняющий крем с тональным эффектом Nutra Effects. Прикольная вещь. Так как лето уже на носу, а тональным кремом не особо люблю в это время года пользоваться, а кожа не всегда в идеальном состоянии, решила попробовать, что-то по-легче. Еще плюс в том что он идет с защитой от ультрафиолета, что летом не помешает. Увлажнение, тональный эффект и защита, это то что надо на летний сезон.

14.05.2015

Не обхожусь без этого крема

Отзыв: После нескольких дней применения крема Nutra Effects Сияние тусклость на лице начала отступать. Тон лица стал заметно ровнее и свежее. Это меня очень порадовало, так как я не ожидала ощутить результат так скоро и как прекрасно, что он так быстро проявил себя. Теперь даже без легкого макияжа, я нравлюсь себе, надеюсь и окружающим. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей, уже внешне чувствуешь себя красивой. В общем, для себя решила, что новинка кремов AVON Nutra Effects должна быть в моей космет… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Avon Nutra Effects в категории Косметика и Парфюмерия.