Мезотерапия отзывы

4,3
02.08.2019

Больно, но эффективно

Достоинства: Результат.

Недостатки: Больно, дорого.

Отзыв: Применяла мезотерапию для волос. У меня тонкие, сухие волосы. Хотелось более ухоженных длинных волос. Сделать 6 процедур с пептидами. Эффект заметила через несколько месяцев, но сами процедуры очень болезненные. Да и курс получается дорогим, около 9000 рублей..

04.05.2017

Мезотерапия - болезненное удовольствие

Достоинства: Видимый эффект.

Недостатки: Очень больно.

Отзыв: Я делаю мезотерапию спины в борьбе с угревой болезнью как комплексное лечение с роаккутаном (вставить ссылку на отзыв о роаккутане). Начну с того, что я ужасно боюсь уколов, игл и инвазивной косметологии в целом. Но так как стадия угревой болезни у меня запущена, приходится идти на жертвы. Как проходит процедура: кожу протирают антисептиком, затем косметолог быстрыми движениями начинает обкалывать кожу на расстоянии примерно сантиметр друг от друга, затем наносит увлажняющий крем. На спину уходи… Читать далее

12.05.2015

Супер!

Достоинства: Очень довольна.

Отзыв: Здравствуйте, прохожу у Натальи курс мезотерапии. Уже после второй процедуры стали заметны изменения: кожа лица подтянулась, улучшился его цвет, уменьшились синяки под глазами. Наталья очень внимательно следит за состоянием кожи после процедуры, дает рекомендации по уходу дома. Каждый раз иду на прием с удовольствием! Рада, что нашла замечательного косметолога, спасибо, Наташа!

Отзывы на Мезотерапия в категории Косметические процедуры.