Книга "До встречи с тобой" Джоджо Мойес отзывы

4,9
29.09.2021

Печальная история любви без ограничений

Достоинства: Душевный и романтический рассказ, который даёт понять, что любовь безгранична.

Недостатки: Душераздирающий конец.

Отзыв: С первых страниц книга начинается с повествования ничем не примечательной, но очень доброй девушки, которая ищет работу и терпит своего надоедливого парня спортсмена. После того как она идёт на работу сиделкой для парня инвалида, её жизнь кардинально изменилась. Довольно сложно полюбить ещё более нудного, депрессивного парня, который к тому же и инвалид. Главная героиня терпит его и выдерживает эту довольно сложную работу. Она меняет не только свою жизнь, но и жизнь молодого человека. Влюблён… Читать далее

17.05.2015

Главное - душа

Отзыв: Хм, "До встречи с тобой" - сложная книга. Рассказывает она историю из жизни молодой девушки, которая волей случая становится сиделкой у молодого и очень привлекательного инвалида. Всеми силами она пытается улучшить жизнь этого мужчины, а он в свою очередь меняет ее жизнь. И конечно да, любовь вспыхивает как пламя. Трогательно, интересно. И концовка вас удивит.

21.01.2021

У каждого своя судьба

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Трогательная история жизни двух молодых людей, которые пытаются поменять судьбу друг друга. И у них это почти получилось. Эта классная история жизни, которая может произойти на самом деле. Когда читаешь, ты вместе с ними смеёшся и грустишь. Книга легко написана и читается на одном дыхании. Эта первая книга об захватывающей жизни молодой девушки Луизы Кларк от английской писательницы Джоджо Мойес.

04.01.2021

Увлекательна и трогательная история

Достоинства: Трогательная Интересная.

Отзыв: Если вы любите книги по фильмам или просто хорошие книги о любви, то книги Джоджо Мойес самое то, что вам подойдёт. Вы сможете выбрать буквально, что вам по душе. Наверно лучшая её книга это « До встречи с тобой». Одновременно веселея и грустная история одной пары. Девушка делает все, чтобы вытащить своего друга из беды. Я думаю, что это достаточно жизненная история из нашей жизни. Чтобы её прочувствовать и понять, вам стоит прочесть эту книгу и думаю, что вам станет все понятно.

04.07.2019

Отличная книга, с неожиданным концом.

Достоинства: Эта книга с очень интересным сюжетом и неожиданным концом.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта книга о том, что жизнь может поменяться в долю секунды. Обычная девчонка, которая работает в кафе очень длительное время, находит новую работу, которая с самого начала становится для нее рутиной, но узнав кое-что, она решает изменить жизнь человеку и переубедить его совершить ужасный поступок.

18.06.2017

Стоит почитать

Отзыв: Достойная книга, и я рекомендую к прочтению. конечно подойдет для любителей подобного жанра, легкого романтического романа. Девушка, которая не похожа на других. но привыкшая к своему темпу жизни, становится сиделкой у молодого и успешного бизнесмена, но увы волей судьбы ставшим инвалидом. Конечно, потеряв возможность жить как раньше и став практически растением, но не хочет так жить, и готов на смертельный укол. и два, таких разных человека влюбляются, она всеми силами пытается вернуть ему вкус… Читать далее

11.03.2017

Достойная книга

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Может быть сюжет книги не такой и оригинальный, но описано все очень достойно и на самом деле до последний странички надеешься на положительное окончание произведения. Да это история любви, но не простая и не о простых людях, точнее о человеке не с простой судьбой и девушке с не совсем обычным восприятием мира, добрым и искренним, но не совсем понятным для многих. книга о выборе человека, о семейных ценностях, о вере и о том, что судьбу надо делать самому и не боятся перемен.

17.07.2016

Впечатляющая книга

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Местами предсказуемо.

Отзыв: Книги Джоджо Мойес сейчас очень популярны, просто мировые бестселлеры, так что я повелась на общественное мнение и решила почитать ее книги. Книга "До встречи с тобой" не первая, которую я прочитала, началось все с книги "Девушка, которую ты покинул", которая меня очень задела и я стал читать следующую - "До встречи с тобой", а затем и ее продолжение "После тебя". По книге "До встречи с тобой" не так давно вышел фильм, правда, я его еще не смотрела, но судя по трейлеру, он мне не понравится, да … Читать далее

Отзывы на Книга "До встречи с тобой" Джоджо Мойес в категории Книги.