Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Многофункциональная

10.04.2018

Достоинства

Режимы, простое использование.

Недостатки

Отзыв

Увидел такую крышку у одного своего знакомого и сразу же я загорелся идеей о покупке себе такой же модели крышки. Просто для меня такой вариант оказался наиболее подходящим по цене, а также и по своим функциям. Все же хорошо ещё и то, что у крышки есть несколько размеров и я смог подобрать наиболее подходящий вариант. В целом я могу сказать о том, что по эксплуатации крышки у меня не возникало абсолютно никаких проблем и с крышкой все оказалось очень даже просто. Наиболее всего мне подошло и понравилось то, что в этой крышке есть функция запоминания настроек и не приходится ничего переустанавливать по несколько раз. В этом плане для меня все удобно. Но все же наиболее всего мне в этой крышке подошло то, что она имеет в себе много функций и режимов. Я могу сам регулировать и температуру воды и ее подачу. Да и ещё одно и весомое преимущество крышки для меня заключается в присутствии в ней детского режима. Все же по цене и по функциям для меня выбор оказался самым удачным и крышка нормальная.