Машинка для стрижки волос Philips QC 5010

Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 отзывы

28.09.2013

Полезная вещь

Достоинства: Полезная дома.

Отзыв: Вещь действительно полезная и нужная дома. А особенно если умеешь не много стричь, то как раз, что нужно. Легка в эксплуатации и очень легко пользоваться. Хотя стоит дороговато, но покупаешь ее не на один год. Красивый, удобный дизайн и в добавок легкая. По этому очень хорошая вещь.

14.07.2013

Удобная

Достоинства: Практично, удобно.

Отзыв: Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 оказалась выгодной и полезной покупкой! Больше не нужно тратить деньги на походы к парикмахеру. Ребенок всегда капризничает в парикмахерской, а с помощью машинки я могу стричь его сама дома. Очень рада этой покупке!

03.07.2013

Супер

Отзыв: Машинка для стрижки волос в доме - это незаменимая вещь! Недавно купили такую и не разу еще не пожалели. Стрижу своего парня нею, так как он не доверяет свои волосы больше никому! Отлично стрижет волосы. Громко не гудит. Качество на высоте. Полностью довольны покупкой!

20.06.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобно и просто.

Отзыв: Я этой машинкой часто стригу своего брата. Радует тот факт, что для того, чтобы пользоваться этим прибором абсолютно не нужны никакие парикмахерские навыки. За все время, что я оказываю брату эту услугу, я его еще ни разу не порезала и он всегда остается доволен красивой и ровной стрижкой.

08.01.2013

Стрижка это просто!

Достоинства: Легко стричь ей.

Отзыв: Мужу подарили такую машинку, и я решила его подстричь, очень боялась что не получится, потому что глазомер развит плохо... но тут оказалось что стричь легче легкого! надо только научиться держать ее под правильным углом!!! так что с 0 опытом и этой машинкой получилась идеальная прическа!

05.12.2012

Профессионал в своем деле!

Достоинства: Работает и не подводит.

Отзыв: Для меня как для парикмахера, стоял вопрос о необходимости выбора профессиональной машинки для стрижки волос. Профессиональные машинки стоят очень дорого, цена их варьируется от 3500 и выше, поэтому не каждому под силу приобрести ее. Philips QC 5010 это то что нужно, не привередлив, работает на все 100%. Не чем не уступает профессиональным машинкам.

09.09.2012

Сам себе парихмахер

Достоинства: Вес, одна насадка, плавающая насадка, хорошии лезвия.

Отзыв: В моей семье трое мужчин. Все коротко стригутся. Раньше я покупала какие то машинки для стрижки со сменными насадками, но они постоянно ломались. Решила тогда я присмотреться к чему то более дорогому, профессиональному так сказать, приглядела Philips QC 5010. Аккуратный приборчик, мягко и удобно лежит в руке, насадка одна, регулируются только сантиметры, провод длинный, даже слишком, так как аккумуляторы я не приемлю лично, они садятся всегда в самый ответственный момент, качество машинки отменн… Читать далее

Отзывы на Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 в категории Прочее.