Ландшафтное ателье Сакура

Отзыв о Ландшафтное ателье Сакура:
Классные специалисты

06.07.2015

Достоинства

Ответственное отношение
Творческий подход
Тщательная проработка деталей
Качество.

Недостатки

Долгое время подготовки проектов.

Отзыв

Когда от бабушки в наследство осталась дача, долго думали, что с ней делать. Продавать жалко, а полоть грядки и выращивать там овощи нет ни особого желания, ни времени. А потом подумали, что не обязательно же там должен быть огород - можно просто красиво обустроить территорию для комфортного отдыха. Естественно, задумались о привлечении ландшафтного дизайнера. Походив по всяким форумам, поизучав отзывы, обратились в это ателье. Ну, что я могу сказать: удовольствие не из дешёвых, но цены нарочно не загибают, всё вполне оправдано. Готовый проект быстро получить не рассчитывайте: подготовка занимает месяц, а то и больше, но зато действительно учитываются все пожелания и самые мелкие детали, прорабатывается каждый нюанс, различные варианты... А если заключить договор на выполнение работ с ними же, то платите только половину цены за проект. Вообще, чувствуется, что люди любят свою работу и очень внимательно относятся к ней. Теперь у нас не просто дача, как у всех, а настоящее произведение искусства. Большое спасибо специалистам "Сакуры", оно того стоило!