Ландшафтное ателье Сакура

Ландшафтное ателье Сакура отзывы

4,7
15.12.2017

Хорошая компания

Отзыв: Они нам делали проект участка и облагораживали всю территорию. Грамотное составление планов посадки растений, по желанию работа может разбиваться на этапы, для удобства финансирования. Качество работы на высшем уровне! Большое спасибо Евгении за помощь и грамотный подход к своему делу!

10.06.2016

Большое спасибо!

Отзыв: Целиком и полностью согласна с предыдущим отзывом - сотрудники данного ателье большие молодцы! Настоящие профи, которые любят и знают своё дело и определённо заслужили свою прекрасную репутацию. Нам они делали небольшой прудик на даче - был очень красивый проект и реальность оказалась ничуть не хуже. Используют только самые качественные и надёжные материалы. Рабочие, кстати, тоже все приличные. Исключительно приятные впечатления у нас остались от этой компании.

06.07.2015

Классные специалисты

Достоинства: Ответственное отношение Творческий подход Тщательная проработка деталей Качество.

Недостатки: Долгое время подготовки проектов.

Отзыв: Когда от бабушки в наследство осталась дача, долго думали, что с ней делать. Продавать жалко, а полоть грядки и выращивать там овощи нет ни особого желания, ни времени. А потом подумали, что не обязательно же там должен быть огород - можно просто красиво обустроить территорию для комфортного отдыха. Естественно, задумались о привлечении ландшафтного дизайнера. Походив по всяким форумам, поизучав отзывы, обратились в это ателье. Ну, что я могу сказать: удовольствие не из дешёвых, но цены нарочно … Читать далее

Отзывы на Ландшафтное ателье Сакура в категории Товары для сада и дачи.