Отзыв о Психолог Майя Азарова, Москва:
Доброе отношение, профессиональный подход

10.08.2015

Достоинства

Терпеливое отношение, спокойная дружеская обстановка, консультирование Майи с опытными коллегами и представление их мнения, различные приемы и техники работы.

Отзыв

Я пришла к Майе с несколькими проблемами, это затянувшиеся переживания по поводу расставания с молодым человеком, заниженная самооценка, неопределенность с планами на жизнь.
Я встречалась с Майей более полугода, и за это время нам удалось проделать большую работу и добиться существенных успехов.
Я не могу сказать, что я стала другим человеком, но я значительно лучше узнала особенности своего характера. Я стала верить в себя, опираться на саму себя, узнала свои слабые и сильные стороны и приняла их - не с тем, чтобы всегда оставаться такой, как есть, но с тем, чтобы работать над ними, не попрекая себя за свои недостатки. Я стала ценить себя такой, какая я есть.
Я поняла если не причины того болезненного расставания, то особенности того, как я веду себя в отношениях. И теперь стараюсь проявлять себя в отношениях по-другому, больше вкладываться как личность, и в то же время меньше полагаться на других и меньше ожидать от них - быть более самодостаточной.
Я осознала, что мне необходимо определиться с карьерными планами, но не обязательно ограничивать свою жизнь каким-то одним видом деятельности. Это та сфера, над которой я еще продолжаю работать.

Майя очень терпеливо и мягко вела меня по пути познания себя и решения проблем, но проявляя в определенные моменты необходимую твердость.