ВЭЛСнаб (velsnab.ru) отзывы

11.02.2016

Мы довольны их работой

Отзыв: Закупаем кабели, провода, высоковольтное оборудование и инструменты у них. Огромный выбор у них и это радует. Мы очень долго не могли найти качественное оборудование от ABB, а тут удалось и по нормальной цене. Уже несколько раз заказывали, проблем с качеством не было и в целом они проявили себя очень хорошо. Мы довольны что обратились. И понравилось, что они ценят клиентов. У нас второй заказ был срочным. Просили побыстрее все подготовить и доставить. Пошли на встречу. Привезли быстро.

15.07.2015

Приятное сотрудничество

Достоинства: Цены, быстрая доставка, всегда весь ассортимент в наличии.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Всего только год сотрудничаем с ними, но за весь год никаких претензий не было к ним. Все кабеля и не только поставляются всегда быстро, никаких задержек. У них там все слажено как часы. Ребята красавцы. Особенно большое спасибо менеджеру Вячеславу, всегда вежливый и пошутить умеет) Да у них вообще сотрудники хорошие. Приятно иметь дело с такой компанией. И работают хорошо, и люди неплохие) Да еще и цены у них приятные).

Отзывы на ВЭЛСнаб (velsnab.ru) в категории Прочее.