Автоклуб Ангел

Автоклуб Ангел отзывы

4,0
02.03.2016

Отлично

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Работаю таксистом в таксомоторной компании. Автомобиль новый но поломки все равно случается. Эвакуатором не пользовался, а тех помощь на дороге требовалась и не раз. Звонил в ангел, приезжали быстро и оказывали помощь. Ребята там отзывчивые, знают своё дело. Финансовая состовляющая меня не волнует, хорошо зарабатываю, но всетаки приятно, что цены не высокие.

05.02.2016

Спасибо

Достоинства: Быстро приезжают, потрясающие сотрудники.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Спасибо Евгению Рычагову за помощь в эвакуации машины и за помощь в разговорах с сотрудниками ДПС!!!! Вы очень меня выручили! Я уже оставлял отзыв на Вашем сайте, решил оставить и здесь. Подробнее: Ехал по мосту победы. После дорожных работ было много щебенки, не справился с управлением и полетел в отбойник Вызвал ДПС и заказал эвакуатор. Эвакуатор приехал раньше минут на 10)) Сотрудник ДПС очень долго заполнял бумаги, почему-то отказывался фиксировать момент с щебенкой на дороге и насты… Читать далее

29.12.2015

Замечательно!

Достоинства: Оперативно и без гемороя.

Недостатки: Не выявил, впервые обратился.

Отзыв: Как же они меня выручили!!! Хорошо дали на заправке их листовку и я её в бордачке оставил) В общем возвращался с рыбалки, на подъезде к МКАДу повредил ось ( (( Короче ехать дальше вообще не вариант был, полез за документами и нашел их листовку, заказал эвакуатор, парни приехали быстрее ГАЙЦОВ)) Ну, они со мной дождались доблестных дорожных сотрудников, я на чай им накинул) В общем отвезли машину в целости и сохранности. БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ!!!! хотя конечно, тьфу тьфу тьф… Читать далее

20.07.2015

Находка для женщин

Достоинства: Безопасность, надеждность, минус заботы и хлопоты.

Недостатки: Какие же могут быть недостатки у Ангела?

Отзыв: Деваньки, поделюсь с Вами своей находкой- техпомощь на дороге Ангел. Для нас девочек вещь не заменимая. Вообщем теперь я член клуба, случись чего помощь на дороге мне гарантирована! Можно любимого теперь не дергать лишний раз. А то каждый раз выслушиваешь кучу не лестного о себе. А мы ведь девочки, техническая часть не наша забота.

20.02.2016

Хорошо

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Один из немногих автоклубов, которые выполняют свои обязательства. Купил у них карточку постоянного клиента, несколько раз требовалась мелкая помощь по автомобилю и один раз пришлось эвакуировать авто. В целом доволен, однако хотелось бы по дешевле, конечно. С другой стороны у других не дешевле: (.

05.08.2015

Доволен

Достоинства: Оперативно Не дорого.

Недостатки: Пока не встретил.

Отзыв: Вызвал эвакуатор всего один раз, приехали быстро, ждал примерно 45 минут. Но с учетом пробок это нормально. Правда застрял я в СВАО говорят по этому району Ангел работает оперативно. В клубе состаю не так давно, купил авто и решил что надо свое не новое чудо подстраховать. Так что еще пара эвакуаций и членский взнос будет оправдан.

03.12.2019

Неплохо работают

Достоинства: Нормальная цена, хорошая работа.

Недостатки: Немного опаздывают.

Отзыв: Не знаю кто тут какие отзывы пишет, почитал - по моему опыту половина бреда. Я никакой не член автоклуба Ангел. Вчера вызывал их эвакуатр. Приехал ни быстро, ни медленно – 1,5 часа. Работал мужик нормально, видно что не первый год в деле. Машину не поцарапал, не побил. Цена 3000 для Москвы невысокая.

29.10.2019

Выгодно!

Отзыв: Даже у опытного автомобилиста бывают чп на дороге. Для этих случаем у меня есть карта автомобильного клуба АНГЕЛ. Выручают всегда. Единственное что когда вызываешь на дорогу могут чуть задержаться. Но пробки есть пробки. К этому я отношусь с пониманием. Тем более в этом году побыстрее стало. Кстати у клуба есть очень интересные партнерские программы – там и шинные центры, и страховки на приятных условиях, и тюнинговые ателье.. просто узнавать надо и откроются еще и дополнительные выгодны.

25.10.2019

Пока доволен

Достоинства: Нормально, Недорого, качественно.

Недостатки: Не быстро.

Отзыв: Я считаю, что автоклуб Ангел неплохой вариант для работающего человека. Не знаю насчет выгоды клубной карты, но эвакуатор у автоклуба недорогой. Немного опоздали в разумных пределах, все остальное отлично. Видно, что работать умеют и заботятся о машинах своих клиентов. Пока доволен.

07.10.2019

Все устраивает

Отзыв: Я вступил в автоклуб Ангел по совету приятеля. В какой-то момент начал подумывать, что чуть ли зря деньги заплатил. А тут вчера бац – и попал в передрягу, полетел карданный вал и что-то еще. У меня аврал на работе, с деньгами - полный швах. Звоню к Ангелам – сработали на удивление четко и быстро, а самое главное – да эвакуация бесплатно. Ну и что особенно приятно, ребята эвакуатора с моей машиной бережно обращались. Приятно. После этого свое мнение кардинально изменил. Меня пока все очень даже… Читать далее

24.09.2019

Убедился на своем опыте

Достоинства: Быстро и выгодно.

Отзыв: У меня клубная карта автоклуба Ангел и я не могу на них пожаловаться. Недавно вскрывали мне машину – замок гикнулся. Приехали быстро, сработали чисто, без повреждений. Зимой аккумулятор запускали, эвакуировали – по времени в пределах разумного, хотя чаще все-таки немного опаздывают. Понятное дело они не идеал, но по сравнению с конкурентами – нормально.

28.04.2018

Спасибо!

Достоинства: Профессионализм, вежливость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Когда на дороге сломалась моя машина, мне пришлось обзвонить ряд компаний, предлагающих эвакуацию. Самым адекватным мне показался Ангел. И не зря! Конечно, я подождала машину около 2 часов, но оно того стоило. Приехал очень приятный мужчина Сергей, вежливо общался, работал профессионально, дал несколько полезных советов! Я очень довольна их работой, пообещала, что напишу положительный отзыв, что и делаю! Ольга.

16.05.2017

Очень довольна!

Достоинства: Нормальный сервис Хранение шин дешево Много услуг со скидками.

Недостатки: Эвакуаторы у них старенькие.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Ангел. У меня карточка около 2 лет, всегда пользовалась шиномонтажом, ездила в сервис сначала во Владыкино, теперь они переехали на Дмитровское шоссе близко к МКАД - стало еще удобнее. Прошлой осенью, когда меняла резину, мне предложили оставить шины на хранение у них на складе. Очень недорого, 2000 руб. на сезон вместе с шиномонтажом. Мне теперь не нужно ездить на дачу за колесами, таскать их и пачкать машину. Эвакуатором ни разу… Читать далее

26.09.2019

Реально помогают

Отзыв: Автоклуб АНГЕЛ – один из тех, кто реально помогает. При этом ценник на ремонт один и сервис тут один из самых адекватных по Москве. Про эвакуатора и техника на дороге молчу вообще – это реально настоящая палочка выручалочка. Да, иногда приходится обождать, понятно, что они не на вертолете летят, а пробки никто не отменял. Но я к этому отношусь с пониманием.

21.06.2018

Нормальное обслуживание

Достоинства: Низкие цены, эвакуатор бесплатно.

Недостатки: Машину приходится подождать.

Отзыв: Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.

02.02.2018

Нормальное обслуживание

Достоинства: Качество работ.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: Купил карту пару лет назад, пользовался всегда их сервисом. Цены очень хорошие. Недавно пришлось вызвать эвакуатор. Многие ругают за долгое ожидание, соглашусь, подождать придется, но не как говорят десять часов. Я ждал часа 3, приехали, отбуксировали. Нормально все.

Отзывы на Автоклуб Ангел в категории Прочее.