Капли от блох “Барс”

Отзыв о Капли от блох “Барс”:
Вполне эффективное средство

05.01.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Продаются в любом зоомагазине и стоят недорого. У нас кошка живет уже восемь лет. Каждое лето во время отпуска ее вывозим на дачу. На участок через забор часто забегают разные посторонние животные: окрестные коты и кошки, собаки, зайцы и ежики. Мы же не знаем зачастую, откуда животное и здорово ли оно. Занести эти пришельцы могут самые разные болезни и наградить домашних питомцев паразитами. Был у нас случай с блохами. Когда наша питомица была котенком, то на участок прибегали два взрослых кота. К концу лета появились блохи. Это средство нам посоветовали в ближайшем зоомагазине. По цене и по качеству нормальное. Упаковка сделана прочно, применять эти капли просто. Сначала нужно ознакомиться с инструкцией и дозировкой препарата. Капать на то место, где кошка не вылизывается. Мы наносили на холку, где-то в течение пары недель все прошло. Запах не резкий, животное привыкает к процедуре быстро. Сначала они все вертятся и прячутся, но потом перестанут. Никакой аллергии не вызывает. Блохи исчезают быстро. Сейчас все содержатели домашних кошек и собак стараются покупать товары именно этой отечественной фирмы-производителя и рекомендуют своим знакомым.

Другие отзывы на Капли от блох “Барс”

05.01.2020 13:56
А у нас лучше зашли капли Дана Ультра, они мне и по удобству использования больше нравятся, ветеринар сказал, что защитное действие препарата против блох, вшей и власоедов составляет 6 – 8 недель, а это довольно большой период времени.
20.04.2021 22:11   Пожаловаться
Татьяна: Да, согласна на счет периода эффективности препарата, довольно приличный срок.