Монурал

Монурал отзывы

27.07.2015

Лучшее средство от цистита всего за один прием

Достоинства: Помогает, быстро, после одного приема, разрешен даже беременным и детям с 5-ти лет.

Отзыв: Как бы мне хотелось ни когда не знать, что такое цистит. Но к сожалению так уж случилось, что он у меня в первый раз начался лет в 18, и три года я лечилась разными антибиотиками и травами, с переменным успехом, что то помогало, что то нет. После лечения проходило 3-4 месяца, и все повторялось сначала, я уже не знала что и делать, пока в один прекрасный момент не заметила на туалетной бумаге капельку крови, и тогда уж я понеслась к врачу со скоростью реактивного самолета. Мне врач поставила диаг… Читать далее

16.08.2015

Очень эффективный препарат при цистите!

Достоинства: Быстро помог при цистите!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Умудрилась на море месяц назад заболеть циститом (((( С другой стороны ничего удивительного, это и раньше случалось. Благо на следующий день я уже возвращалась в Москву. На ночь выпила нош-пы и уснула. Прилетела в Москву и сразу помчалась к врачу. Он мне сразу посоветовала Монурал, так как это и антибиотики действует он именно в мочевом пузыре, где и есть вся инфекция. Закрепила я это все клюквенным морсом и про цистит забыла. Поэтому смело могу сказать, что препарат очень эффективный.

19.05.2024

Уверенно рекомендую!

Достоинства: Качественный препарат. Эффективный. Отличный состав.

Отзыв: Можно выпить на ночь при начинающихся симптомах, а к утру уже всё проходит. Хватает 1 пакетика. Содержит клюкву (целых 36мг). Хоть это и антибиотик, у меня побочек не вызывает и дает хороший эффект. Пошла к врачу, чтобы мне назначили корректное лечение, комплексом выписали свечи Суперлимф на 10 дней, чтобы восстановить иммунитет местно и избежать рецидива. После свечей вообще стала чувствовать себя прекрасно. Оба препарата 10 из 10, рекомендую.

18.09.2016

Эффективный препарат

Достоинства: Доступная цена, эффективность, простота в применении.

Отзыв: Несколько дней назад почувствовала боли внизу живота и рези при мочеиспускании. Врач поставил диагноз цистит и назначил Монурал. Препарат применяется однократно. Через несколько часов после приема симптомы прошли. Никаких побочных действие не возникло. И цена в пределах разумного.

24.10.2015

От цистита оказался очень эффективным препаратом!

Достоинства: Помогает очень быстро, снимает боли и неприятные ощущения, имеет приятный апельсиновый вкус.

Недостатки: Дороговат, но опять же, если такие боли, то никаких денег не жалко.

Отзыв: Вообще, отзывы пишу очень редко, но тут такой случай, что я не могла не написать. Вдруг кто-нибудь еще будет так мучится как я и прочитав отзыв пойдет к врачу и вылечит цистит и Монурал в этом поможет. С чего начать? Все началось с наступлением холодов, как всегда и бывает с циститом. Не успел градусник опуститься ниже ноля, организм тут же отреагировал. Началось все с учащенных походов в туалет, ну а дальше по нарастающей. Боли, чуть ли не схватки ((( Я бегом к рвачу, даже не стала ничего пит… Читать далее

Отзывы на Монурал в категории Лекарства.