Светильники show-bright.ru

Светильники show-bright.ru отзывы

4,8
26.11.2012

Светильники - заглядение

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Покупкой остался доволен. Деньги потраченный на товар полностью соответствуют его качеству. Думаю и дальше тут покупать.

22.09.2012

Грамотность

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки нового светильника. Казалось бы просто светильник:) Но на покупку потратил уйму времени, т. к. люблю покупать качественные и надежные вещи. В сети куча интернет-магазинов с данным продуктом, но мой выбор пал на show-bright.ru. принял решение, купить светильник именно там в слепую, т. к. надоело выбирать из множества предложений:) Понравилась серьезность сайта, т. е продавец конкретно знает свою задачу - продать товар, без всяких дешевых реклам и… Читать далее

27.02.2014

Нормально

Достоинства: Красиво смотрится.

Отзыв: Конечно большого восторга он не вызывает, но смотрится красиво. Он чем то напоминает мне старые года и современность как то уходит на задний план. Хорошо смотрится в интерьере спальни, подарила своей подруге и она осталась очень довольна. Цена по сравнению с другими нормальная, да и качество хорошее.

25.12.2013

Забавная вещь, полезная в быту.

Достоинства: Небольшой, достаточно освещения, недорогой.

Недостатки: Таковых не заметил.

Отзыв: Очень забавная вещь, легок в эксплуатации, не занимает много места, достаточно хорошее освещение, не слишком яркое, но и не слишком тусклое. Подходит для интерьеров к Западном стиле, Ну это уже на Ваш вкус.

19.11.2013

Очень понравился магазинчик.

Достоинства: Интересный выбор.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Получила свой светильник настенный MB0086-5B, целый, без повреждений. Красивый, лаконический дизайн и самое главное отлично вписывается в интерьер нашей спальни. Сделала заказ на http://show-bright.ru "Точини - свет". Мне перезвонили через 5 минут, уточнили заказ и все. Правда мне пришлось перезвонить +7 (495)649-69-03 и перенести время получения светильника.

03.09.2013

Качество

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Заказывали через show-bright.ru точечные светильники для натяжных потолков, которые установили во всех помещениях квартиры. Брали несколько разных вариантов по мощности и дизайну, и вот уже целый год все они служат исправно. Экономия по электроэнергии увеличилась почти вдвое. Очень остались довольны покупкой через эту компанию.

16.05.2013

Красивый светильник

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Красивый светильник, больше подойдет для спальн, и гостинных, хороший свет на внешность светильник с приятным видом.

Отзывы на Светильники show-bright.ru в категории Прочее.