Светильники show-bright.ru

13.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Красота.

Отзыв: Этот светильник находится у меня в спальне. Мне очень нравится, так как выглядит он просто прекрасно. Причем, главным плюсом этого светильника является то, что он создает сразу уютную и приятную домашнюю атмосферу в помещении. Отличная деталь интерьера.

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Красиво

Достоинства: Великолепное освещение.

Отзыв: Светильник является главной частью в квартире, без света жизнь бы не была такой насыщенной. Сосед приобрёл данный светильник, сказал, что доволен данным приобретением, комнату освещает полностью, не занимает много места на потолке, красиво выполнен дизайн, а главное в том, что можно использовать энергосберегающие лампочки и отличается недорогой ценой.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Свет

Отзыв: Без света нам не куда, если небыло бы света было бы темно.

11.06.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Экзотично

Отзыв: Светильники show-bright.ru - очень экзотично смотрятся - достойное и красивое украшение для любого помещения. Но на мой взгляд более эффектно они смотрятся на открытом воздухе - у кого есть загородный дом или дача - советую приобрести такое чудо, красиво смотрится ночью.

29.04.2014

Красивые

Достоинства: Красиво смотрятся, большой выбор.

Отзыв: Светильники show-bright.ru мне очень понравились по красоте! смотрятся оченьнежно и сразу же придают какой то шарм и какую то изюминку интерьеру - очень рекомендую) так же мне понравилось что цена у них достаточно приемлемая идет. Рекомендую в общем еще раз!!! выбор большой.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Поможет другим определиться с выбором

Отзыв: Светильник очень интересный. Его можно использовать для создания очень красивых эффектов подсветки элементов обстановки.

29.05.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Красота

Достоинства: Оригинально, красиво!

Отзыв: Оригинальные светильники. Хочу себе такие же!!

26.11.2012
Inf0999 М 29 лет, Херсон   Отзывов: 67

Светильники - заглядение

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Покупкой остался доволен. Деньги потраченный на товар полностью соответствуют его качеству. Думаю и дальше тут покупать.

26.11.2013
Bashkir2 М 30 лет, Казань   Отзывов: 10

Светильники show-bright.ru - отзывы

Достоинства: Светильники show-bright.ru отличный.

Отзыв: Светильники show - bright.ru - отзывы.

15.09.2013
Kolbin М 20 лет, Чита   Отзывов: 20

Светильники достойные))

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Один из таких светильников, стоит в спальне у моей сестры, распросил, она довольна, придает такую мм романьтичную что ли обстановку, короче приятная наружность) Говорит не дорогой, работает уже давно.

27.02.2014

Нормально

Достоинства: Красиво смотрится.

Отзыв: Конечно большого восторга он не вызывает, но смотрится красиво. Он чем то напоминает мне старые года и современность как то уходит на задний план. Хорошо смотрится в интерьере спальни, подарила своей подруге и она осталась очень довольна. Цена по сравнению с другими нормальная, да и качество хорошее.

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Отличная деталь интерьера

Достоинства: Красота, качество.

Отзыв: Светильники "show-bright.ru" я купил в подарок на день рождение подруге, правда чтобы его купить пришлось приложить усилий. Подруга очень довольна подарком, при входе в спальню сразу бросается очень приятный свет, стало еще более уютно, качество тоже просто на высоте, всем советую приобрести.

16.05.2013
Khammatovrav М 22 года, Уфа   Отзывов: 43   Репутация: +2

Красивый светильник

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Красивый светильник, больше подойдет для спальн, и гостинных, хороший свет на внешность светильник с приятным видом.

22.09.2012
Артем   Отзывов: 1   Репутация: +2

Грамотность

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки нового светильника. Казалось бы просто светильник:) Но на покупку потратил уйму времени, т. к. люблю покупать качественные и надежные вещи. В сети куча интернет-магазинов с данным продуктом, но мой выбор пал на show-bright.ru. принял решение, купить светильник именно там в слепую, т. к. надоело выбирать из множества предложений:) Понравилась серьезность сайта, т. е продавец конкретно знает свою задачу - продать товар, без всяких дешевых реклам и…

13.11.2013
Мvladplotya М 32 года   Отзывов: 9   Репутация: +3

Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу

Достоинства: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Недостатки: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Отзыв: Гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу.

Отзывы на Светильники show-bright.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.