Светильники show-bright.ru

13.03.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Красота.

Отзыв: Этот светильник находится у меня в спальне. Мне очень нравится, так как выглядит он просто прекрасно. Причем, главным плюсом этого светильника является то, что он создает сразу уютную и приятную домашнюю атмосферу в помещении. Отличная деталь интерьера.

25.06.2013
Артём М 39 лет, Москва   Отзывов: 30

Красиво

Достоинства: Великолепное освещение.

Отзыв: Светильник является главной частью в квартире, без света жизнь бы не была такой насыщенной. Сосед приобрёл данный светильник, сказал, что доволен данным приобретением, комнату освещает полностью, не занимает много места на потолке, красиво выполнен дизайн, а главное в том, что можно использовать энергосберегающие лампочки и отличается недорогой ценой.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 33 года, Москва   Отзывов: 690

Свет

Отзыв: Без света нам не куда, если небыло бы света было бы темно.

11.06.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Экзотично

Отзыв: Светильники show-bright.ru - очень экзотично смотрятся - достойное и красивое украшение для любого помещения. Но на мой взгляд более эффектно они смотрятся на открытом воздухе - у кого есть загородный дом или дача - советую приобрести такое чудо, красиво смотрится ночью.

29.04.2014

Красивые

Достоинства: Красиво смотрятся, большой выбор.

Отзыв: Светильники show-bright.ru мне очень понравились по красоте! смотрятся оченьнежно и сразу же придают какой то шарм и какую то изюминку интерьеру - очень рекомендую) так же мне понравилось что цена у них достаточно приемлемая идет. Рекомендую в общем еще раз!!! выбор большой.

10.06.2013
Ivan М 32 года, Белгород   Отзывов: 297

Поможет другим определиться с выбором

Отзыв: Светильник очень интересный. Его можно использовать для создания очень красивых эффектов подсветки элементов обстановки.

29.05.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Красота

Достоинства: Оригинально, красиво!

Отзыв: Оригинальные светильники. Хочу себе такие же!!

26.11.2012
Inf0999 М 30 лет, Херсон   Отзывов: 67

Светильники - заглядение

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Покупкой остался доволен. Деньги потраченный на товар полностью соответствуют его качеству. Думаю и дальше тут покупать.

26.11.2013
Bashkir2 М 31 год, Казань   Отзывов: 10

Светильники show-bright.ru - отзывы

Достоинства: Светильники show-bright.ru отличный.

Отзыв: Светильники show - bright.ru - отзывы.

15.09.2013
Kolbin М 21 год, Чита   Отзывов: 20

Светильники достойные))

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Один из таких светильников, стоит в спальне у моей сестры, распросил, она довольна, придает такую мм романьтичную что ли обстановку, короче приятная наружность) Говорит не дорогой, работает уже давно.

27.02.2014

Нормально

Достоинства: Красиво смотрится.

Отзыв: Конечно большого восторга он не вызывает, но смотрится красиво. Он чем то напоминает мне старые года и современность как то уходит на задний план. Хорошо смотрится в интерьере спальни, подарила своей подруге и она осталась очень довольна. Цена по сравнению с другими нормальная, да и качество хорошее.

08.09.2013
LoveDota2 М 27 лет, Москва   Отзывов: 428

Отличная деталь интерьера

Достоинства: Красота, качество.

Отзыв: Светильники "show-bright.ru" я купил в подарок на день рождение подруге, правда чтобы его купить пришлось приложить усилий. Подруга очень довольна подарком, при входе в спальню сразу бросается очень приятный свет, стало еще более уютно, качество тоже просто на высоте, всем советую приобрести.

28.12.2017
Borrowedborrowed М   Отзывов: 7   Репутация: +9

Чудесно!

Достоинства: Красивый дизайн, компактность данной модели, широкий выбор светильников и люстр.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Заказывали через show-bright.ru точечные светильники для натяжных потолков, которые установили во всех помещениях квартиры. Брали несколько разных вариантов по мощности и дизайну, и вот уже целый год все они служат исправно. Экономия по электроэнергии увеличилась почти вдвое. Очень остались довольны покупкой через эту компанию.

16.05.2013
Khammatovrav М 23 года, Уфа   Отзывов: 43   Репутация: +2

Красивый светильник

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Красивый светильник, больше подойдет для спальн, и гостинных, хороший свет на внешность светильник с приятным видом.

22.09.2012
Артем   Отзывов: 1   Репутация: +2

Грамотность

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки нового светильника. Казалось бы просто светильник:) Но на покупку потратил уйму времени, т. к. люблю покупать качественные и надежные вещи. В сети куча интернет-магазинов с данным продуктом, но мой выбор пал на show-bright.ru. принял решение, купить светильник именно там в слепую, т. к. надоело выбирать из множества предложений:) Понравилась серьезность сайта, т. е продавец конкретно знает свою задачу - продать товар, без всяких дешевых реклам и…

Отзывы на Светильники show-bright.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.