Светильники show-bright.ru

Светильники show-bright.ru отзывы

4,8
27.02.2014

Нормально

Достоинства: Красиво смотрится.

Отзыв: Конечно большого восторга он не вызывает, но смотрится красиво. Он чем то напоминает мне старые года и современность как то уходит на задний план. Хорошо смотрится в интерьере спальни, подарила своей подруге и она осталась очень довольна. Цена по сравнению с другими нормальная, да и качество хорошее.

08.02.2014

Невероятно

Отзыв: Очень долго подбирали к нашему интерьеру достойный светильник, и остановили свой выбор здесь. Действительно то как изменилась комната когда мы повесили эти светильники, это что то невероятное, дух захватило и мы долго не могли прийти в себя от дикого восторга.

25.12.2013

Забавная вещь, полезная в быту.

Достоинства: Небольшой, достаточно освещения, недорогой.

Недостатки: Таковых не заметил.

Отзыв: Очень забавная вещь, легок в эксплуатации, не занимает много места, достаточно хорошее освещение, не слишком яркое, но и не слишком тусклое. Подходит для интерьеров к Западном стиле, Ну это уже на Ваш вкус.

14.12.2013

Отличные светильники

Достоинства: Отличное качество, вежливые менеджеры.

Отзыв: В магазине "Точини-Свет"заказывала светильники. Менеджер помог определиться с выбором, потому как понравилось 2 вида и я не знала, какой подойдет. Всем осталась довольна. Через 10 дней они приехали ко мне домой, в целости и сохранности. Такие же, как и на картинке. замечательно вписались в наш интерьер. Качество очень хорошее. заказ делается просто, зависит оттого, что к вам ближе интернет http://show-bright.ru или по телефону +7 (495)649-69-03.

03.12.2013

Очень красивые светильники

Отзыв: Заказывала светильнички к себе в спальню в магазине "Точини-Свет". Покупкой осталась довольна. Светильнички отпадные, яркие и красивенькие, самое главное, что они такие же как на фотографии и замечательно вписываються к нам в комнату. заказ делается очень быстро или через интернет http://show-bright.ru или по телефону +7 (495)649-69-03.

02.12.2013

Удобный и хороший магазин

Отзыв: Делаю себе кухню очень долго придумывал схему освещения а для ее реализации нашел отличный Интернет магазин Точини-Свет, http://show-bright.ru/ очень много товара купил себе точечные светильники, светодиодную ленту, преобразователь. Заказ делал по телефону +7 (495)649-69-03 Все пришло вовремя, товар просто замечательный а главное цены радуют.

24.11.2013

Хороший магазин

Отзыв: Жена заказывала в интеренет магазине "Точини-Свет" точечные светильники Donolux золотые. Ей перезвонили через 5 минут - уточнили заказ и оставили свой номер +7 (495)649-69-03. Через 7 дней светильнички пришли к нам в целости и сохранности. С фотографией на сайте полностью совпадают. Отлично вписались в интерьер нашей детской. 5.

22.11.2013

Четкий

Достоинства: Красивый, ярки.

Недостатки: Легко воспламеняющийся, и не надежный.

Отзыв: Очень хороший светильник подпалил весь дом сгорела машина дом сарай и тещя. мне понравилось. вобщем шикарная вещь. советую покупать. но все же главное что тещя не чего не скажет больше никогда. бу га га но самое главное с этим светильником у вас не будет тещи и дома и машини и проблем как и ваших пожитков.

19.11.2013

Очень понравился магазинчик.

Достоинства: Интересный выбор.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Получила свой светильник настенный MB0086-5B, целый, без повреждений. Красивый, лаконический дизайн и самое главное отлично вписывается в интерьер нашей спальни. Сделала заказ на http://show-bright.ru "Точини - свет". Мне перезвонили через 5 минут, уточнили заказ и все. Правда мне пришлось перезвонить +7 (495)649-69-03 и перенести время получения светильника.

05.11.2013

Отличный светильник

Достоинства: Практичный, уютный, удобный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь им очень давно, он придает моей комнате какую-то загадочность , в общем если такой светильник попадется вам в магазине покупайте не сомневаясь.

22.10.2013

Яркость и красота, все в одном светильнике.

Отзыв: Выбирала люструв гостинную. Гостинная 94 кв. м и хотелось чего то нежного и оригиального. Но, все почему то попадалось однотипное и не красивое. Как говориться "у каждого свой вкус". Я 3 месяца выбирала люстру, пока на глаза не попался магазинчик "Точини - Свет" (http://show-bright.ru) +7 (495)649-69-03. Вот сдесь я нашла именно то что хотела. Отличный магазинчик.

10.10.2013

Самые качественные светильники

Достоинства: - все светильники внесут свою изюминку в интерьер Вашей квартиры; - создание очень романтичного и удивительно красивого блеска; - на Ваш вкус Вам подберут лучшие светильники и люстры.

Отзыв: Привет всем! Месяц назад купила себе люстру фирмы Donolux DL 161.79.1 Crystal. Очень красиво выглядит на потолку в спальне, создает уют в квартире. Гости в захвате, всем очень нравится. При уборке легко вытирать, ни одна лампочка не выгорела, очень довольная покупкой. Всем советую покупать в этой фирмы люстры, светильники разные, не пожалеете.

08.10.2013

Очень хорошие светильники!

Отзыв: Добрый день! Заказывал светильники для ванной и кухни, они мне очень понравились. Очень хорошо освещают, свет хороший яркий приятный. Заказывал на этом сайте : http://show-bright.ru. Я очень доволен этим заказом! Большое спасибо, будем заказывать еще!

02.10.2013

Прекрасно

Достоинства: Простота заказа Качество светильников Ответственные менеджеры.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Заказал 3 светильника itre. Светят прекрасно, месяц прошел - минусов не нашел. Все крепления были в комплекте. Заказал на http://show-bright.ru. Зашел на сайт, нашёл контакты компании и позвонил им. На следующий день выслали мои светильники itre Дошла посылка за 8 дней. Ну что я могу сказать: Смотрится прекрасно, особенно вечером. Вообщем всем советую!

27.09.2013

Соотношения качества и цены - превосходно!!!

Достоинства: Быстро, качественно, надежно.

Недостатки: Таких не заметила.

Отзыв: Очень долго выбирала родителям на подарок в спальню потолочную люстру и остановила свой выбор на http://show-bright.ru. Оень понравилось обслуживание, все схваченно: мне сразу же перезвонили и дооформляли заказ. Все было четко и быстро. Родители на "7 небе от счастья". По больше бы таких замечательных магазинов и хороших менеджеров.

Отзывы на Светильники show-bright.ru в категории Прочее.