Отель "Hotel Residence Domus" 3*, Скалея, Италия

Чистота
Услуги
Персонал
03.08.2015

Достоинства

Основные перечислила в отзыве. Еще вкратце - вкусные блюда в ресторане. Особенно советую попробовать пиццу.

Недостатки

Нет своего бассейна.

Отзыв

Отдыхали в Hotel Residence Domus в июне, я решила обязательно оставить про этот отель положительный отзыв. В целом - понравилось, а теперь подробнее.
1. Номера достаточно просторные. Была в гостиницах, где еле-еле удается встать рядом с кроватью. Здесь можно не только встать, а еще и попрыгать вприсядку. Места хватает, есть где развернуться.
2. Уборка комнат - каждый день. Так что ни о какой пыли не может идти и речи.
3. Интернет бесплатный и нормально работающий. Перед сном спокойно смотрели фильмы, а днем общались с родственниками по скайпу. Перебоев не было.
4. Есть русскоговорящий персонал - это очень удобно! Девочки-администраторы могут подсказать куда пойти, где что купить подешевле и не надо на пальцах ничего объяснять. Да и в целом - приветливый персонал.
5. О море мио! - Море тут совсем рядом, пляж удобный, оборудованный. Думаю, с ребенком здесь будет хорошо отдыхать - тут хватает отдыхающих с детьми.
Осталась отдыхом очень довольна!

Другие отзывы на Отель "Hotel Residence Domus" 3*, Скалея, Италия

03.08.2015 17:01
Спасибо за подробный отзыв о Hotel Residence Domus, На выходных с мужем выбирали отель, куда в отпуск поедем, этот у нас одним из фаворитов был. С детьми там точно нормально отдыхать?
10.08.2015 16:25   Пожаловаться
Jana: Да, там с детьми - в самый раз. Много отдыхающих здесь было с детьми разных возрастов. И большой плюс, что здесь нормальная звукоизоляция, в номерах не слышно детских криков. Ну и близость моря и постепенный вход в воду - тоже для ребятишек хорошо.