Отель "Hotel Residence Domus" 3*, Скалея, Италия

Отзыв о Отель "Hotel Residence Domus" 3*, Скалея, Италия:
Вернулись из отпуска - хочу обратно!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
11.08.2015

Достоинства

Русскоговорящий персонал, море находится близко, уборка каждый день, своя пекарня.

Недостатки

Отзыв

Вернулись домой на этих выходных, меня сразу стало тянуть обратно. Не буду вдаваться в собственные ощущения, напишу именно про саму гостиницу.
Понравилось, что отель совсем рядом с морем находится и здесь минимум русских туристов. Хотя персонал русскоговорящий - есть.
Завтраком здесь кормят бесплатно, но за обед и ужин платить нужно отдельно. Мы старались каждый день пробовать что-то новенькое, но больше всего мне понравились местные морепродукты.
Номера каждый день убираются, что тоже порадовало - приходить в чистый номер гораздо приятнее.
И отдельно хочу поблагодарить повара за вкусную свежую выпечку - хлеб и всякие булочки пекутся прямо здесь, в собственной пекарне, а запах стоит ну просто неповторимый! Я не любитель завтракать, но здесь не могла отказать себе в этом удовольствии.
Считаю, что отдых удался!

Другие отзывы на Отель "Hotel Residence Domus" 3*, Скалея, Италия

11.08.2015 14:54
Интересный отзыв, подробный, спасибо! Мы сейчас думаем как раз насчет Hotel Residence Domus - бронировать, не бронировать... Вроде как, по отзывам неплохой отель.