Зеленый  чай Беседа Нежный Жасмин

4,8
21 отзыв
13.03.2013

Вкусный и полезный.

Отзыв: Зеленый чай этой фирмы не только полезны, но и очень вкусный. Я его обожаю. У меня в семье все его пьют. Он не только очищает организм от шлаков, так же, в нем содержится большое количество витаминов и минералов, так необходимых организму. Советую попробовать.

24.02.2013

Вкусный и ароматный

Достоинства: Вкусный. ароматный. недорогой.

Недостатки: Нет веревочек на пакетиках.

Отзыв: Мне очень понравился зеленый чай Беседа нежный жасмин! У него такой приятный вкус и обалденный аромат. Удивило то что такой вкусный чай стоит сосем не дорого. единственный недостаток, это то что нету веревочек на пакетиках, ну это не так страшно, главное чай очень вкусный!

21.01.2013

Тонкая натура........

Достоинства: Вкусно, нежный аромат, легко и насыщенно заваривается.

Недостатки: Нет ниточек у пакетика.

Отзыв: Я -любитель чаев с добавками, сладкими вкусами и вообще, как только новинка выходит, я сразу же приобретаю этот чай! Зеленый чай Беседа Нежный Жасмин понравился своим тонким, особенным ароматом жасмина, завариваю обычно в чайничке 4 пакетика, а потом уже наслаждаюсь вкусом! Очень, очень утоляет жажду и такой чай можно пить и горячим, и холодным!

25.02.2013

Легкий

Достоинства: Освежает, бодрит.

Отзыв: Наша семья обожает Зеленый чай Беседа Нежный Жасмин за то, что он заваривается хорошо, освежает. А если бросить кубик льда в стакан с чаем, то получится прекрасный напиток, утоляющий жажду. А то, что нету ниточек, нас не смущает, так даже удобней.

07.01.2013

Нежный вкус!

Достоинства: Вкусный и нежный, бодрит.

Недостатки: Нет ниточки у пакетиков.

Отзыв: В целом чай не плохой. Пьем его на работе (только разные вкусы берем). именно про этот аромат жасмина могу сказать что чай получается очень нежный и как то настраивает на работу и придает силы! если добавить немного сахара - то будет вообще сказка а не чай!

11.04.2013

Тонизирует и бодрит

Достоинства: Незаменим для завтрака.

Отзыв: Зеленый чай, мне нравится на много больше, чем черный или кофе. Чай с жасмином я люблю пить и зимой и летом. Летом, я добавляю в него немного льда, так очень хорошо освежает. А зимой, замечательно выпить чай в хорошей компании с нежными песочными пирожными.

07.09.2013

Супер

Отзыв: Зеленый чай Беседа Нежный Жасмин просто супер. Чай действительно очень вкусный, имеет приятный аромат, отлично заваривается. Чай очень хорошо пьется и недорогой по цене. Его также можно приобрести в любом магазине или супермаркете. Всем советую его попробовать).

24.03.2013

Вкусный чай

Отзыв: Вкусный чай, а какой аромат, за такую то цену, она небольшая, всегда когда вы пьете чай Беседа, в кругу витает теплая атмосфера, к тому же его очень легко купить, он есть в каждом магазине по доступной цене, вот его надо обязательно заваривать, не знаю есть ли в пакетиках.

13.03.2013

Люблю жасмин!

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Нет ниточек у пакетиков.

Отзыв: Очень нравится мне запах жасмина - расслабляет, успокаивает! Этот чай я считаю достаточно вкусным, хотя при этом он и не дорогой - стоит около 30 рублей. Среди плюсов - аромат, насыщенный вкус, можно заваривать до 3 раз. Среди минусов - нет ниточек у пакетиков.

07.02.2013

Ароматный

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Нету нитки для пакетика.

Отзыв: Вкусный ароматный чай. Очень люблю чай с жасмином и Зеленый чай Беседа Нежный Жасмин мне очень понравился теперь буду его всегда покупать. Как приятно вечером у камина попить ароматного чая со всей семьёй!

24.11.2012

Вкусный чай на каждый день

Достоинства: Вкус, цвет.

Недостатки: Быстро заканчивается: ).

Отзыв: Зеленый чай люблю без добавок, но беседа с жасмином мне очень понравилась. Аромат жасмина не перебивает необычный и своеобразный аромат зеленого чая, а дополняет и оттеняет его вкус. Чай заваривается хорошо, не горький. Удобные пакетики, впервые такие увидела. Сначала думала, что это брак, а потом поняла, что это фирменная "фишка". И оказывается очень удобно вынимать такие пакетики из стакана. Тем более, что они всплывают. Никакого привкуса пакетики не дают. А сам чай вкусный и приятный, именно… Читать далее

25.02.2013

Приятен

Отзыв: Вкусно, нежный аромат, легко и насыщенно заваривается.

19.02.2013

Дедушка)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Отсутствие веревочки на пакетике.

Отзыв: Этот чай у меня ассоциируется со студенческими годами. Там мы его начали пить из-за приемлемой цены. Особенно в конце недели, когда с деньгами совсем туго, о еде уже и никакой речи не идет, а чай хоть как-то удовлетворяет аппетит. Наше удивление, когда мы обнаружили, что он не только дешевый, но и вкусный. Приятный аромат.

08.02.2013

Вкусненько

Достоинства: Цвет, запах, вкус.

Отзыв: Мне очень нравится этот чай. Приятный на вкус, имеет хороший аромат жасмина. Зелёный чай вообще очень полезный для организма, но найти вкусный чай очень сложно. В этом чае отличное сочетание цены и качества, что тоже встречается редко. Советую эту фирму.

08.02.2013

Понравился чай

Достоинства: Вкусный).

Отзыв: Не давно попробовал чай беседа по промо акции, очень понравилось, я считаю что пакетики без веревочки это только плюс, потому что она часто отваливается и плавает в чае! а с этими пакетиками такого не случиться 4 балла потому что больше люблю черный чай беседа).

Отзывы на Зеленый чай Беседа Нежный Жасмин в категории Продукты питания.